АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1924 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a With family in August 2017
18.08.17 - 28.08.17
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный вариант!!!!

Translate

Когда выбирала, уже отчаявшись думала вернуться в предъидущий отель, но в последний момент, увидела ALVA DONNA и зацепило! И НЕ ОШИБЛАСЬ!!! Очень классный!

По началу испугал размер и колличество людей, но быстро поняли, что к чему и привыкли. Заселили втечении 2 часов, выбора не дали, но номер попался удачный, 5123, первый этаж с видом на бассейн, шум не мешал даже днём , изоляция хорошая. Номер хороший, ванна средняя, кондёр супер (муж даже простыл?), кровати ?, уборка в номере поверхностная?, НО...нас это сильно не задевало, полотенца и бельё чистые, ковролан не разглядывали, ходили в тапках, за мусор не запинались, что еще надо?

ЕДА: кормили ВКУСНО, НО без излишеств ?, и это тоже супер, выбора не огромный, но есть все и ???? и морепродукты (мидии, креветки, кальмары), отдельное спасибо за супы!!! ? борщя наелись ?(как у бабули), а какая сорпа была ?! Хуже когда огромный выбор, а кушать нечего ?, или много выбрасывается ?. Мест хватало, еды тоже, очередей не заметила. Официанты просто умнички!!! Летали!

Аниматоры наверное тоже ?, но не пользовались, а вот сыну (11лет) детский клуб был по душе. И детский городок пользовался спросом.

Пляж хороший, МОРЕ ?, чистое, камушки не мешали, лежаков много, убирают не очень хорошо, но не хрен самим ср...ть ?, ну и конечно полотенца на лежаках классика жанра?, хочешь полежать будешь как все...?

Вечерняя программа разнообразная, ПРОСТО СУПЕР ПЛОЩАДКА У МОРЯ!!! такой кайф вечерком, под морской бриз посидеть, выпить (алкоголь качественный).

Отдельный восторг от концерта Сочи Павлиашвили!!! Не думали, что мы его поклонники ?, но он так зажигал! Так душевно!!!

Из минусов, уборка территории, и пляжа!!! Обратите пожалуйста внимание администрация!!! На видимых участках все вроде норм, а вот чуть в сторону и ?. Под балконом 4 дня валялись банки из под колы(не наши!) и полотенце сдуло, никто так и не убрал, у горок водных мусор и не ухоженная территория, в глаза не бросается, но не приятно!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • очень много!!!!
  • уборка территории!
  • старые пляжные полотенца!!! ?
  • диджей с одинаковой музыкой 10 дней!!!
Added: 29.08.2017 23:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 968 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

13:12 30.08.17
Здравствуйте,
Прежде всего разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля и оставленный комментарий.Мы были рады принять вас в качестве наших гостей.Мнение каждого гостя всегда очень ценно и важно для нас, так как ваш комфорт для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и деланм все возможное, чтобы исправить недочеты в кротчайшие сроки.Примите наши извинения за предоставленные неудобства и будьте уверены, что и впредь мы будем очень стараться чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха.Будем рады видеть вас и вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь мы приложим максимум усилий, чтобы вы насладились незабываемым отдыхом у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями, Alva Donna World Palace
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 038) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгения
Kazakhstan
Almati
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.08.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 1 924