АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
20 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a in September 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Выбрали этот отель в самый последний момент. Увидев грудного...

Translate

Выбрали этот отель в самый последний момент. Увидев грудного малыша, сразу дали хороший номер, в котором еще и детская кроватка была. Нам она без надобности - малыш спит с нами, но приятно. Кормежка (шведский стол) с большим выбором блюд. Единственный минус - почти нет первых блюд. Обычно бывает два супчика, которые кочуют изо дня в день, меняя свои названия, но их трудно назвать первыми блюдами - это разведенная паста с добавлением чего-нибудь из блендера. Невкусные они, в общем.

Очень хорошее отношение к детям. Внимательный персонал. Дней через десять у нас протекла вода сверху, так нам без разговоров и доплат дали то, что было свободно. А свободным оказалось бунгало с двумя комнатами. Большая детская площадка, анимация, дискотеки и шоу по вечерам для детей.

В общем, полноценный детский сад на выезде.

Пляж хороший - песок и немного гальки. Вход в воду - есть и песок с галькой, а есть и плиты. Но ничего ужасного. Все чисто, в баре на пляже все напитки, ближе к обеду - закуски.

Считаем, что за свои деньги - это один из идеальных вариантов.

PS: молодежи без детей советую застрелиться на второй день. Это не Мармарис ))

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0
Added: 10.09.2009 13:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 146 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (870) Previous rate Next rate
Антон
Unverified Account
Турист