АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.08.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2398
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Отель скорее тянет на 4 звезды, хотя может всему виной...

Отель скорее тянет на 4 звезды, хотя может всему виной кризис, такое сложилось наше мнение. Отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Нет, отель неплохой и отдохнули мы хорошо, тем более за ту небольшую стоимость, в которую обошлась поездка. Из плюсов быстрое заселение, нормальный номер (бронировали стандарт) с видом на бассейн, все работало исправно. Почитав отзывы, перестраховались, деньги хранили не в сейфе, а в чемодане с кодовым замком, всё было на месте)). Уборка хорошая, оставляли вознаграждение - получали фигурку из полотенец. Чайно-кофейный набор был, воду пополняли по 2 маленькие бутылочки ежедневно. Живности в номере замечено не было.

Далее территория, довольно большая, ухоженная, всё чистенько-аккуратненько. Несколько бассейнов, тоже чистые, запах хлора не чувствуется. Да мы и плавали-то в них пару раз, а так всегда были на пляже.

Пляж нормальный, места хватало, шезлонгов тоже, очень мелко, отливы-приливы очень выражены. Есть понтон, длинный, зато в конце нормальная глубина. На мелководье деткам хорошо, а взрослым делать нечего. Есть кораллы, рыбки, да, обувь защитная нужна, дно не очень. Малая по щиколотки в воде ходила, моллюсков, крабиков рассматривала, копалась в песке, ей море понравилось)))

По питанию скажу так, нормально, к концу немного всё приелось, но в целом неплохо, по крайней мере обошлось без чп с желудком. Нормальных соков нет по всё включено, что-то типа юпи, крепкий алкоголь не брали вообще, только пиво и очень редко вино, пиво вроде ничего так, вино-посредственное. Можно посетить ресторан по предварительной записи, но мы так и не сходили, всё откладывали на потом.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Из так называемых минусов-платный интернет, ну это такое, неожиданностью не стало, были готовы, благо инфа есть и на сайте и в отзывах, поэтому в аэропорту приобрели симку водафон на 1гб за 2$, это самый дешевый способ быть всегда на связи даже вне отеля.

Если подвести итог, то отдых удался, дитё в восторге, ей так вообще всё понравилось (море с живностью, дельфины, сладости), получили массу положительных эмоций, загорели, отдохнули от городской суеты. А минусы, так они везде есть. Всему персоналу отеля спасибо! Отелю твердая 4-ка!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
территория пляж
Disadvantages
платный интернет
Added 31.08.17 23:34 (2 214 characters in the review)
Add comment
Complain

12:10 01.09.17

Вероника, добрый день). Подскажите, пожалуйста, насколько критично в этом отеле мелководье для купания взрослых? Если долго идти, то глубина постепенно увеличивается, или после уровня "лужа" сразу же идет уровень "бездна"? И если заходить с понтона, то дна не будет под ногами, я правильно понимаю? Очень плохо плаваем, а спокойно накупаться именно в море хочется, поэтому смущает этот момент. Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up