АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1063 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in August 2017
23.08.17 - 29.08.17
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ТУРИСТОВ!! Которые не привередливы!!!

Translate

Отель: sunstar 4*

В нем 3 блока a,b- вместе с-примерно в 100 метрах от блока а,b. Нам попался блок-с, сам по себе блок-с он тихий спокойный с хорошим вай-фаем. Номера новые ( мебель новая) душевые кабины. Балкон, на балконе стол стулья. Огромное зеркало. Кондер все норм.

Еда ?

Столики внутри и снаружи.

Завтрак: не густо но поесть есть что ( яичница, яица, сосиски, омлет, сосиски в тесте, колбаса, сыр, салаты, сладостей достаточно, фрукты, детские хлопья с молоком, детские кашки, чай кофе, напитки)

Обед: мясо ? говядина, курица, рыба, желудочки, макароны, супы, картошка фри, овощи жаренные, салаты , мясо от шаурмы, шашлыки, сладости, напитки, фрукты).

Ужин (одинаковые почти с обедом, только делают что то на гриле ещё.)

Территория отеля не большая, лежаки удобные, 2 бассейна в блоке-с, и в а.b. + есть одна горка, лягушатник, бар у бассейна. Полдник дают пирог либо ещё что-то.

Море ? (галька) бесплатные лежаки, полотенца нужны свои!!! Либо покупать. Заход хороший, на дне большие камни, я одевала обувь для пляжа, и было все хорошо, есть спаситель, бар на пляже (платный- есть кальяны, выпивка, удобные столики) есть бесплатные аппараты (соки, кофе, кола, спрайт, и т.д) проводиться анимация на пляже (детская и позже взрослая)

Анимация для отеля 4* нормально!

Днём детей тоже привлекают. Рядом с отелем кафешки, есть супермаркет (мигрос)

Отель тянет на свои 4*

Много народу приезжают с детьми и парами (с подругами, с друзьями совсем не видела)

All media files - 13 Photos from hoteliers - 13 Videos - 0
  • собственный пляж
  • много лежаков
  • нормальная еда
  • новые номера
  • напитки холодные на пляже
  • вай фай
  • дружелюбные работодатели
  • красивый вид
  • рядом супермаркет
  • 2 бассейна
  • долго ехать до отеля
Added: 01.09.2017 18:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 478 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Прости, но создается впечатление, что отзыв заказной. На завтрак ни фруктов ни сладостей нет. На обед говядина и шашлыки? На ужин гриль тухлый, сильно приправленный. Лежаки у бассейна драные, зонты кривые. Все еле дышит. Днем детей привлекают? Это рисование у дико орущей колонки. Если у кого крепкие желудки- изжога, у кого нет-рвота и понос. Очень много кто жаловался на отравление, нужно запастись соотв. препаратами. Заход в море ужасный, с маленькими детьми спасают только коралки. На лежаках у моря отдыхает местное население. Приятного отдыха!
100% заказной. Ни слова правды нет!!! На 48 отель даже близко не тянет.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (899) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
rig79
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.05.2017
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 2 910