АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1140 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With family in August 2017
24.08.17 - 31.08.17
- Do not recommend the hotel
3.7
  • 3 accommodation
  • 5 service
  • 3 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Добрый день! Обязательно хочу написать отзыв об этом отеле...

Translate

Добрый день! Обязательно хочу написать отзыв об этом отеле. Отдыхали с мужем и ребёнком в августе 2017г. При заезде в отель,нам сразу предложили за 35$ доплатить за номер с выходом на море,мы это сделали. Номер очень красивый,чистый,современный. Убирались у нас каждый день. Огромный минус отеля-это отвратительная еда. Повара видимо просто не парятся как приготовить для своих гостей. Абсолютно не соответствует отелю 5*. Я не придираюсь,я понимаю что это мусульманская страна,но каждый день есть только огурцы и помидоры и на шинкованную капусту,салат это не возможно. По крайней мере при знакомстве с посетителями отеля, все только и говорили об отвратной еде. И ещё...отель семейный, но анимация просто нулевая. Детей занимают только вечером после ужина 35 минут,и на этом всё. Аниматоров можно увидеть утром у бассейна,они танцуют под песню доброе утро,они уходят и на этом всё. Это точно не отель 5*. За такие деньги, не поленитесь и найдите достойный отель!

  • хорошие детские горки
  • красивый
  • современный отель
  • отвратительная еда
  • анимация
Added: 02.09.2017 10:28
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 964 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

А мы уже собрались покупать тур в этот отель...Любовь, неужели еда настолько ужасна? смотрю в других употребляют такие эпитеты как роскошна даже.
Мы много где были, к еде мы не придирчивы,но здесь... даже сами аниматоры говорят что ходят за отель и покупают шаурму,т.к в отеле еда ужасная. Вот знаете,вот вроде всё есть на столах,но курица сушеная,не соленая, был рыбный день,раки не солёны,устрицы и мидии даже не промыты,жуёшь один песок. Из салатов и овощей вот только помидоры и огурцы,дальше помидоры с луком,помидоры с капустой, и огурцы так же. каких-то офощных ассорти просто нет. Ещё отель...очень много мусульман,когда идут вечером анимация,иногда даже на русский не переводят,только по турецки говорят и по английски. Я не хочу кого-то отговаривать или убеждать,выбирать вам. отель очень красивый,современный,убирают каждый день! Хорошего вам отдыха!
большое спасибо!
я конечно извиняюсь...но после прочтения Вашего отзыва возник вопрос.....может устриц то вместе с раковиной ели ? ))) не готовят там свежевыловленных !!! море не то !!! или считаете , что специально для Вас песком посыпали )))
Любовь , добрый вечер ! С вами полностью согласна! Отель просто отвратительный! Мало того что вы написали все верно, плюс ко всему мы ещё подцепили инфекцию на уши , точнее наши дети , а их было 6!!! Люди не советую этот отель , он реально не соответствует 5*!! Выберите что нибудь получше ..
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (279) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Любовь
Russia
Vladimir
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.08.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 140