АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
364 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in August 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Все было супер!

Translate

Очень все понравилось,приехали 23 числа и персонал успел расположить к себе сразу,все бегали и старались ради комфорта гостей.

Еда была отличной,каждый день им было чем удивить нас и очень внимательные официанты,нет проблемы с грязными столами,а также долго ждать напиток не приходиться,по скольку официанты были очень старательны .

Охрана отеля на высшем уровне,про вашу безопасность не беспокойтесь,был случай ,когда я вышел за территорию по пляжу и хотел посмотреть есть ли там дорога к горам,когда я вернулся,не успел присесть на лежак меня уже остановил охранник и спросил номер комнаты,он спросил мое имя ,и пробил по базе (с фото),так же на выходе в город вы проходите через некий пост охраны,где вас запускают по фото с базы.

Для меня как человека непьющего было очень приятным сюрпризом,когда я увидела там рояль и это добавило отелю какого-то шарма,а по вечерам всей семьей мы могли насладиться виртуозной игрой пианистки и тогда это уже наполнилось смыслом и не было просто дополнением к интерьеру отеля,от джаза до народных баллад можно было услышать в холле с 21:00-23:00 и после обеда,именно этот элемент дополнил мое наслаждение от отдыха.

И в конце,мне не дадут соврать другие гости отеля,хотелось вернуться сюда,потому что было такое чувство,что тебя тут ждут.

Added: 08.09.2017 07:56
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 281 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 470) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Богдан
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.09.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 364