• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1048 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in September 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Do not recommend the hotel
1.3
  • 2 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Ошибка турагента

Translate

Я не могу не рассказать про свой самый провальный отпуск за всю мою жизнь в отеле Марти мира. Мои туристы очень любили этот отель и хвалили, поэтому в сентября 2016 я и моя маленькая дочь решили туда поехать. Сапожник без сапог - называется эта история. Хозяин отелЯ умер и в отеле был полный беспредел. Еды не было вообще, мы ходили кушать в соседний отель, из напитков была только вода. Никогда больше я не продам этот отель своим туристам и не порекомендую больше никому. Туроператоры переселяли туристов, которые больше всего орали, в другие отели. Мне с моим грудным ребёнком было не до криков и переездов. Вот такой печатный опыт.

Added: 08.09.2017 20:00
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 636 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемая Диана Фердман,
Сети Marti в этом году исполнилось 50 лет, также заверим вам сообщить, что хозяин отеля жив и здоров.
Мы действительно огорчены, что ваши ожидания не оправдались. Спешим сообщить вам что с даты вашего отдыха по сегоднешний день в отеле произошли изменения. Ежегодно в наш отель возвращаются повторные гости, которых мы рады видеть и обслуживать. Помимо этого, отель пользуется популярностью среди стран Европы.
Мы рады сообщить, что с 2016 года все недостатки исправлены, над исправлением которым активно занимается менеджмент отеля.
Несмотря на ваш предыдущий опыт, все же надеемся вновь приветствовать вас в отеле Marti Myra!
Команда Marti Myra
Useful review
Диана, добрый день! Я могу с Вами пообщаться об этом отеле. Была в нем тоже в 2016 году, полностью согласная с Вашим отзывом. Мне бы хотелось с вами связаться.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 000) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Диана Фердман
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 15.04.2012
  • Countries, cities: 4 / 10
  • Hotels: 10
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 0
  • Readership: 5 534