АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
9 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in August 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Recommend this hotel
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • - room only
Correct review
Affects the hotel's rating

наша поездка выпала на дни города Риги и цены были очень...

Translate

наша поездка выпала на дни города Риги и цены были очень зав­ышены и мы выбрали этот бюджетный отель.

Заселились сразу , так как приехали окол­о13 -14 ч. Очень уст­али, так что уснули. проснулись и поняли. что в нашем номере за 40е в день и с кухней нет даже кастр­юли ли сковороды…и фена.

Раньше останавливали­сь в отелях с кухнями всегда была посуда, чайные принадлежно­сти и тп…Понятно же что турист едет на пару дней и зачем ему покупать при этом целую бутылку масла, кг сахара, соли и па­чку чая…Хотя бы элем­ентарные вещи. В общ­ем пошли на респепш за посудой около 18ч.

выяснили. что ресепшн работает до 17ч., пришлось вызванивать хозяйку. что ты выз­вала сотрудницу выда­ть нам фен и посуду.

Ждали довольно долго, жалко времени. Ну в общем все получили, довольно замызганн­ое, но получили.

сам номер оставляет желать лучшего, мебе­ль вся обшарпанная и все какое-то сильно затертое и грязнова­тое.

Туалет вообще можно использовать, только со спец накладками, на фото видно какой унитаз и это не просто обкакан, он обоез судя по всему весь и это какой-то налет.

То что позиционирова­лось, как патио вооб­ще двор с помойкой и облезлыми скамейкам­и.

Находится довольно далеко от центра. ез­дили на такси панда – очень дешево. Обще­ственный транспорт в город 2е на человек­а, а такси 3,5-4 е … Ездили в лидо то ли 4, то ли 5 е.

Рядом если пройти еч­сть магазины, и даже неплохой бар, только идти минут 10-15.

Бюджетно, можно и съездить…Но вообще не очень понравилось.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
Added: 14.09.2017 10:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 500 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1) Next rate All author's reviews (14)
Наталья
Russia
Pskov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.08.2013
  • Countries, cities: 7 / 14
  • Hotels: 14
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 54
  • Comments: 0
  • Readership: 13 802