АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

Added from IP address Турции

Vacation as a couple in September 2017
01.09.17 - 14.09.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
LOCAL IP-ADDRESS
Doesn't affect the hotel's rating

даже не знаю, с чего начать, потому что всё в этом отеле...

Translate

даже не знаю, с чего начать, потому что всё в этом отеле отлично!

спасибо персоналу, что позаботились о хорошем номере для нас (сначала заселили в грязный номер, потом в номер с плохим видом на первом этаже, но мы не прихотливые, и видимо по законам кармы, нам предложили переехать в самый шикарный и стильный номер отеля), так что, всё что касается размещения, всё супер, и плевали мы на первые неудачи))

отель на второй береговой линии, но до пляжа очень близко, мин 5 пешком, нормально, единственный минус, это то, что наврали нам про "свой пляж со своими лежаками от отеля", в турции больше такого нет, приходишь на пляж и нужно платить за эти лежаки каждый день((

перед отъездом решили почитать отзывы об этом отеле, очень растроились из-за того, что с едой проблемы, но, как оказалось, всё с этим здесь тоже отлично! да, продукты кочуют изо дня в день в различные блюда, но от этого они не становятся хуже по качеству и вкусу, персонал очень старается, безумно вкусно и разнообразно готовят, что их выкидывать теперь чтоли.. в общем с напитками и едой порядок!

уборка номера и территории регулярная, персонал отеля всегда идет навстречу, все дружелюбные и отзывчивые )

я бывала в различных отелях Турции, разных уровней, и удивлена, что это 3*, я б дала все 4* !!

еще раз спасибо, Турция, оставайся такой же классной!!

Added: 14.09.2017 17:54 from IP-address of Турции
Статус отзыва: LOCAL IP-ADDRESS - Doesn't affect the hotel's rating 1 341 characters in the review
All reviews of the hotel (184) Previous rate Next rate
olga
Unverified Account
Турист