АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
458 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in September 2017
06.09.17 - 14.09.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мы приехали отдыхать и мы отдохнули на 100%

Translate

Начну с того, что покупали тур в этот отель очень быстро, за 3 дня до вылета, выбирать времени не было, взяли самый дешёвый тур. Основными критериями отбора были: первая береговая линия, большой бассейн, 5 звёзд и всё включено. Читать отзывы не было время до вылета, так что занялась я этим прямо в аэропорту... настроение, после прочитанного, было ужасное, не хотелось лететь в этот отель, было жалко деньги и себя, но выбора уже не оставалось и мы полетели с камнем на сердце, что отпуск уже испорчен.. Очень долго ехать из аэропорта Анталии в Конаклы, но автобусы комфортные и работала система кондиционирования. приехали в отель в 23:30-очень поздно. На ресепшене уже стояли толпы недовольных людей и ругались с персоналом. Мы молча отстояли очередь, улыбнулись дяде и он так был рад видеть добрых гостей, что дал нам самый крутой номер в отеле: огромный, чистый, красивый, всё работало идеально, вид с балкона-бомба! на восход солца, горы, бассейн и море. Мы очень обрадовались и пошли сразу на море, которое было сразу за бассейном. На ужин мы не попали, он заканчивается в 23-00, но и не рвались особо.

С едой пробем не было, кроме очередей за ней. Люди оголодавшие, дикие, набирают того, что им вообще не надо, готовы по пол часа стоять в очереди, не зная зачем все стоят. Мы всегда объедались, хотя из мясных блюд была только курица. десерты не очень интересные, только арбузы и дыни радовали, люди которые жалуются на отсутствие фруктов, видимо дома яблок не наелись с бананами или думали, что приехали в Тайланд.

Все 7 дней загорали и купались, шезлонги у бассейна и зонты всегда находили, даже если выходили в 10 утра. У бара всегда были очереди за напитками, но терпимые, в баре были все напитки в пределах разумного. Не однократно люди просили у барменов Бейлиз, что вызывало дикий смех у всех.. пиво, вино, водка, раки, виски, джин, что ещё надо? За мороженным всегда стояли многовековые очереди, люди брали во 5 рожков на лицо, не стесняясь, и именно это создавало очереди. Анимация была отличная, очень весёлые ребята, всегда звали играть и в клуб каждый вечер ездили. Вход в клуб для девушек бесплатный, отвозят и главное бегают по клубу и всех собирают обратно!

Горки-супер, но включали два раза в день на два часа. Так же хочу отметить очень классную музыку, энергичная, весёлая и никакой "веркисердючки" все песни современные и танцевальные.

Море было чистое и прозрачное, волны классные иногда, но камни портили людям отдых-это было видно по их лицам, поэтому мы плавали на надувных кругах и никаких камней не замечали)

О хамаме могу сказать следущее: массажисты обалденные, так промяли спину, будто заново родилась, очень приятный персонал, как друзья, продали нам все услуги хамама за 25$ с человека+подарок сделали, бесплатный массаж шоколадом в любой другой день и не пришлось никакого залога за полотенца оставлять-просто так дали.

Отель подходит для молодёжи и семей больше, чем для пожилых.

В итоге могу сказать, что если не обращать на мелочи внимания, а отдыхать, то вам понравится, а если вы ждёте от отеля за 30 тысяч Лакшери, то вам не сюда...

Люди загадили всё сами, бычки в песке на пляже, блевотина в коридоре, детский жидкий стул по всему туалету, везде ошмётки еды и битая посуда у бассейна, которую кстати туда нельзя носить. минус этого отеля-это его гости деревенские

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • море
  • бассейн
  • анимация
  • еда
  • номер
  • хамам
  • персонал
  • грязь
Added: 15.09.2017 17:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 328 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Помойка а не отель, дааа моря чистое))) вы по-моему плавали закрытыми глазами ) мусор был даже в море, плавать не возможно.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (904) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Мария
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.09.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 458