АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1695 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2017
04.09.17 - 13.09.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель и замечательный отдых

Translate

Отдыхали в начале сентября небольшой семейной компанией -- мы с мужем в одном номере и сестра с мамой в другом. В Турции в третий раз, поэтому есть с чем сравнить. Для тройки очень хороший отель -- небольшой, тихий, очень уютный и чистый. Номера нам дали отличные, с видом на море, причем без всякой доплаты, как в других отелях. Сейф и фен принесли сразу, по первому требованию, без всяких проволочек. Небольшие неполадки типа настройки русских каналов, недостающего полотенца в нашем номере тоже устранили сразу. Да и в дальнейшем на все просьбы и вопросы немедленно откликались и сразу же стремились помочь, за что особое спасибо Ровшану (русскоговорящий администратор на рецепшене) и Эрдалу (менеджер отеля).

Уборка номеров по требованию, что тоже очень лично для меня удобно -- никто тебе в "спальню" не заглядывает. Маленьких детей нет, поэтому и в номере чисто). Сестра с мамой заказывали уборку, все сделали в лучшем виде.

Питание для тройки отличное.Завтраки часто повторялись, но необязательно накладывать в тарелку все, что видишь и тогда можно разнообразить. Все очень вкусное, но как в любой тройке мяса нет. Есть курица, рыба, колбаски, сосиски, даже шаурма из курицы была в последний день.Конечно много овощей, на завтрак 4 вида сыра. не считая другой еды. На обед и ужин всегда 2-3 вида фруктов. были и разные сладости, причем всего всегда хватало с избытком.

Анимации нет, но нам это было и не нужно. Можно прекрасно гулять по Турунчу или поехать в Мармарис. Природа изумительная и сам Турунч очень уютный поселок, много магазинчиков -- одежда, сумки,обувь, сувениры, сладости и пр. Три супермаркета. Из развлечений на территории отеля -- бассейн с горкой, бильярд, возможно еще что-то, но мы не пользовались.

Отель расположен метрах в 50 от пляжа, но собственного пляжа нет. Зонтики от солнца мы брали на рецепшене, полотенца свои.Лежаков нет. Надо взять что-то в баре соседнего отеля и можно занимать лежак с зонтиком.

Мы отдохнули отлично, потому что понимали, что это тройка и что именно мы хотим получить от отдыха. Если вам нужен спокойный, уютный отдых в местечке с красивейшей природой за разумные деньги, вы не пожалеете.

  • расположение
  • вкусная еда
  • хорошее отношение персонала
  • нет
Added: 16.09.2017 20:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 165 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (96) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Светлана
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.09.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 695