АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
287 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2017
01.09.17 - 16.09.17
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не айс

Translate

Ужасный отель. Тянет максимум на три звезды. Ехали до него 4 часа, приехали в 23.30 естественно нас не покормили! Пришлось искать кафе...были очень голодные. Учитываю то, что прилетели в 18.00.

Никакого презента молодоженам не делают! Хотя это указывали! Даже в 3* хоть фрукты в номер кладут...

Номер: у нас подтекал и шатался унитаз н617, был техник, сказал ничего нельзя сделать.

В номере 523 жили родители, у них капало с потолка в ванной, техники долго не могли разобраться в чем причина, пока отец не ткнул пальцем откуда течёт.

Уборка так себе, полотенца должны были менять каждые два дня(как сказали на ресепшене), но меняли гораздо реже. Мы их кидали на пол, но когда приходила уборщица, кричала, что нет больше полотенец! Заменить нечем. Поднимала с пола полотенца и вешала. Обращались с жалобами на ресепшен, говорили будут разговаривать с их начальством. Часто отключали холодную воду. Постельное белье должны были менять каждые три дня. За две недели нам поменяли его один раз, и то, потому что мы этого потребовали. Хоть полы мыли каждый день. Раковину и унитаз не трогали вообще, раковину приходилось мыть мне. Не хотелось уже каждый день звонить на ресепшен и требовать качественной уборки, мы все-таки отдыхать приехали, а не нервы трепать. Холодильник пахал еле еле, самая низкая температура была +10. У меня были лекартсва для инъекций, которые нужно было хранить при температуре не выше +8. Хорошо хоть договорились на ресепшен, чтоб шприцы хранились в холодильнике на кухне. Приходилось каждое утро туда спускаться. Ну хоть так.

Питание: голодным не останетесь. Но очереди большие на обед и ужин. Постоянная нехватка посуды и приборов. Приходилось постоянно ждать, когда соберут использованную посуду и помоют. За две недели рыбу дали два раза. Часто давали курицу(очень сухую). Зато соя в достатке.

Туалет на ресепшен вечером не убирали вообще, даже не докладывали туалетную бумагу. Страшная вонь была.

Бассейн совсем маленький.

В пулбаре постоянная нехватка алкоголя. Мы не алкаши, но вечером настолько было скучно (из-за анимации, про неё позже), что хотелось просто посидеть за столом и выпить. Но в баре постоянно только водка и пиво. Иногда был джин(пили его).

Анимация тооолько для детей вечером. В программе с 21.00, но начинали ее не раньше 21.20

Работает один парень, мне он сказал, что раньше звал людей на конкурсы, никто не хотел учавствовать, поэтому он решил больше ничего не проводить!

Пляж: На пляже только автомат с юппи и водой, которой тоже часто не было.(не торопились менять).

Странно почему в описании есть пляжные полотенца... их естественно нет, мы покупали.

Побывали у друзей в гостях в соседнем отеле bone club тоже 4* там ооочень круто. На пляже свой бар, любой алкоголь, бургеры, картофель фри. Прекрасно убирались, номера в хорошем состоянии. Там все хорошо, семья их трёх человек с ребёнком отдала 63000 на 12 дней. А мы отдали за свой ужасных отель 63 на двоих за две недели

Оценка сервисов отеля автором

2.8 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
1.7 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 2.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 3.0 Quiet
2.3 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 2.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
1.8 Location convenience
  • 2.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
1.8 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • цена
  • питание
  • пляж
  • горки
  • размещение
  • уборка
  • бар
  • ресторан
Added: 18.09.2017 17:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 953 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (584) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Виктория
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.09.2017
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 0
  • Readership: 668