АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in September 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Abstained
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хочу сразу отметить, что половина того, что заявлено...

Translate

Хочу сразу отметить, что половина того, что заявлено на сайте об отеле-не правда, никакого крытого бассейна нет и в помине, ресторан только один-там, где есть Шведский стол, бара на территории отеля два: у бассейна;детский бассейн действительно есть , он совсем для крох. Обслуживания как в баре , так и в ресторане неподобающее, к примеру в 17 часов в баре отказались давать сендвичи, хотя бар до 18, пока я не объяснила, что они видимо, ошиблись), мне выдали все, что надо, но с теми, кто говорит на русском так не церемонились.. Благодаря моему знанию английского нас с мужем обслуживали просто прекрасно, новую комнату с одной большой кроватью, видом на горы и море дали без доплаты и чаевых( а сначала поселили в комнате на бассейн с двумя кроватями). Убирались в нашем номере отлично, в связи с чем решили дать чаевые, делали нам один раз сердце из полотенца, один раз приносили фрукты в номер(компенсация), т.к. мы въехали в номер после 23, а поесть ничего не поели инам не дали, потому как от Интуриста там работает гид ИХАБ, который не только лгун, халатный работник, но и просто - напросто нехороший человек. Он "сказал" нам, что велел приготовить для нас еду в номера, т.к. мы с дороги , но нам ничего не дали потому, что этот ИХАБ соврал нам, а сам никому и ничего не говорил. Этот же товарищ не оповестил нас об изменении времени вылета нашего рейса и еще наврал о том, что передал другой паре( а нас было лишь две пары, уезжавшие этим числом), что он просил передать нам информацию( а ресепшен и доска объявлений на что, простите?!), но как я выяснила, он так же наплел и той паре, что он сказал нам об изменении и просил передать им. Короче я ему все высказала, написала на него рапорт в Египте, напишу и здесь, не хочется, что бы такой мерзавец омрачал и осложнял ваш отдых.О таком не надо молчать. На самом деле, есть много нареканий в его адрес, но хватит об этом.

Насчет анимации, так по мне она тухлая.

Насчет еды- выбор широк, найдется еда для всех, выпечка прекрасная, фрукты вкусные, морепродукты почему-то не вкусные, мясо и птица есть, овощи, макароны, яичница, ну поесть всегда есть что, это точно! Что приятно, расстройства живота не было ни разу!

По поводу моря - оно прекрасно, такой красоты не видела нигде, лежаков всегда хватало, что удивительно (мы приходили и в 14 , и в 9, и в 12). Один раз порезала палец, так надо мной чуть ли не плясали и очень быстро прибежали с аптечкой и жалели, хотя рана была как у ребенка. Нельзя про всех работников сказать, что они плохие, большинство-таки, хорошие и услыжливые люди .

В целом, отель новый , многому надо учиться.

Added: 17.09.2009 16:45
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 612 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (843) Previous rate Next rate
Анна
Unverified Account
Турист