АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.2.1 No detailed explanation for ratings

Vacation as a Family with children in September 2017
01.09.17 - 21.09.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Нахожусь в этом отеле

Translate

Здравствуйте , сейчас нахожусь в этом отеле ! Если есть вопросы напишите, я обязательно отвечу( если знаю, а если нет, то уточню)!!! Только приехала поэтому отзыв напишу позже !

Added: 21.09.2017 22:46
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 177 characters in the review

Комментарии к отзыву (5)

20:40 22.09.17
Уважаемая Алина,
Мы рады приветствовать вас в отеле риксос баб Аль Бахр!
По всем вопросам в течении Вашего отдыха, пожалуйста, обращайтесь в отдел по работе с гсотями - я и мои коллеги будем рады Вам помочь.
С уважением,
Марина
Как погода? Какие вечером программы развлекательные ? Как питание, есть морепродукты?
Народу много? Какой контингент? Прилетаем 30
Погода супер!вечером успели побывать только на БИНГО, билет стоит 6$, после чего все отправились в клуб! А вчера была пенная вечеринка.были в а-ля карт Итальянский и рыбный , советую очень вкусно! Насчёт морепродуктов креветки гриль, Lobster ,кальмары гриль такого Пока не было . Но, салат из Из море продуктов, паэлья с море продуктами есть! Голодным никто не останется !На вчерашний день отдыхающих было 2150 человек ! Очень много русских и русскоговорящих ! Практически весь персонал говорит либо понимает русский язык .
Питание очень однообразное, про морепродукты даже и речи нет. Вечерних программ нет вообще, только живая музыка или дискотека у бара рядом с пляжем. Но с 1 октября сказали, что будет анимация
All reviews of the hotel (991) Previous rate Next rate All author's reviews (24)
Алина Averina
Russia
Pyatigorsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 23.07.2017
  • Countries, cities: 9 / 17
  • Hotels: 22
  • Reviews: 24
  • Photos, videos: 49
  • Comments: 10
  • Readership: 11 884