АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
464 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in September 2017
01.09.17 - 21.09.17
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Был в с женой, сыном и мамой. Летели с Киева. Отзывы...

Translate

Был в с женой, сыном и мамой. Летели с Киева.

Отзывы на отель самые противоречивые. но страшилки в целом не оправдались. Всем понравилось.

В Египте крайний раз был до того лет 5 назад.

Приехали в 10 утра, был несколько шокирован сперва арабскими лицами кругом.Сразу дали 2 соединенных номера на 3 этаже. Даже с видом на море. Получился отличный Family - очень выручало. Денег никто не спросил (я первый раз сильно удивился). Номера приятные для египта, ванные конечно подуставшие, но я не придирчивый

Кормят стандартно для Египетских отелей, мне все понравилось ни про какие отравления я не слышал - свежий салат всегда был, очень вкусная рыба (это притом что дома я рыбу совсем не люблю - тут ел за обе щеки).А от сладкого ребенок не отходил,жена подсела на курочку ,салаты и печеные овощи! Нет нормальных соков - только растворимые. Пришлось пиво/вино пить все время :) Алкоголя много,пей сколько хочешь,но он местный,поетому берет не надолго,только если пить постоянно.

Убирают номер нормально и каждый день.

Заполняемость отеля высокая. Пляж большой.На пляже есть отдельно релакс зона,и вкусные гамбургеры и пончики!Всегда в 1ой линии лежали когда б не приходили. Пляж отличный, лежаки красивые и удобные, полотенца чистые. За рифом нужно ходить в соседний отель. Море мелкое. Пантон не достроен.

В главный бассейн залез один раз "для галочки". старое все, побитые жизнью и не всегда чистые. вся отделка (дно и стены) - линолиум какой то :))

Анимация и правда пишут что лучшие ребята. Всегда найдут подход ко всем .

В городе были мало. "для галочки" сохо, голливуд, старый город (был днем - туристов по пальцам одной руки). Продавцы ведут себя почти адекватно, но тратить время на торги до слез конечно надо. Приятно удивил поющий фонтан в голливуде, на самом деле красиво сделан - но грустно смотреть на почти заброшенное место с такими амбициями - людей там нет, почти все пустует.

Отель хорош, если не быть придирчивыми!

Added: 21.09.2017 23:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 961 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

13:50 23.09.17
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 767) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Женя
Ukraine
Vishgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.09.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 464