АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
375 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in September 2017
01.09.17 - 22.09.17
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

КВЕСТ БИЧ

Translate

Наконец то созрела написать отзыв об этом ЧУДО отеле, в этом году побывала в нем аж 2 раза ( в мае и сентябре). В отель приехали ночью, заселили быстро в хороший номер, мне нравятся номера отеля, большие , 2 балкона, мебель конечно старая, но это в большинстве отелей 3*- 4*, жить можно. Самое ужасное в номере это кондиционер, а точнее то, что он работает по ЧАСАМ, в 35 градусов жары кондиционера не работает, находиться в номере невозможно, хозяин отеля видимо издевается над своими туристами, нереально жарко в сезон, причем в мае кондиционер работал всегда.

Питание отдельная история, есть практически нечего, (рис, овощи, соевые котлеты, странные салаты из того что осталось с обеда и тд), но это не сильно напрягало, хотелось конечно перекусить хоть фруктами, НО наши соотечественники лет под 60 просто сносили подносы с персиками, арбузами и т.д. набирая видимо еще и в Россию себе. Люди, ведите себя достойно!!!! Бар работал тоже с переменным успехом, периодически закрывался на перерыв, конечно ни о каком "все включено" речь не идет, мы постоянно ходили за напитками в Мигрос, вечером, после ужина бар работал без перерывов, про крепкий алкоголь ничего сказать не могу, а вот пиво как и везде разбавлено. Что мне нравится в отеле так это зона с диванчиками и столиками, вечером можно прекрасно посидеть, пообщаться. Бассейн в отеле не большой, но там никогда и не было много людей. Есть горка ( еле дышит).

Море теплое, шезлонгов на пляже хватало всегда всем, заход в море очень неудобный, плиты большие и когда сильные волны очень страшно. Ездили на Клеопатру, там здорово, песочек.

Анимация в отеле есть, хочу большое спасибо сказать Мурату и Мемо, они делали все возможное чтобы отдых был полноценный и веселый. После 23:00 вывозили на дискотеки в центр Аланьи за 7$. Под конец нашего отдыха появилась аниматор Татьяна, роли ее в этой команде я не поняла, не общительная, абсолютно незаметная, с людьми не разговаривает, в клубах ее не видно, не думаю что из нее получится хороший аниматор. Всю работу делали мальчишки и аква-айробику, водное поло и волейбол на пляже и вечером конкурсы, развлекали как могли, жаль наши туристы очень уставшие от трудовых будней видимо хотели покоя и тишины и не больно активничали.

Мне удивительно было, что в отеле много семей с детьми, отзывы про отель всегда были не очень.

Прошу хозяина отеля не издеваться над людьми и включить уже кондиционер!!!!

Added: 22.09.2017 14:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 407 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (412) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Татьяна Макарова
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.04.2014
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 4
  • Reviews: 6
  • Photos, videos:
  • Comments: 21
  • Readership: 5 120