АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2052 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a Family with children in September 2017
01.09.17 - 26.09.17
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший спокойный отель

Translate

Всем здравствуйте! Отдыхали 10 дней с мужем и сыном 5 лет, летали от Анекс тура. Рейс из Москвы задержали на 4 часа (нам повезло, кому то на пол дня задерживали...), по прилёту получили багаж и отправились в отель, в дороге от аэропорта провели ~1,40, без заездов в другие отели, здесь нам тоже повезло))).

В отель приехали в 12 дня, одели браслеты, оставили чемоданы, переоделись, сходили покушали и купались в бассейне, ждали заселения до 15.

Кормили в целом хорошо, всегда можно было найти еду по вкусу, из морепродуктов каждый день были то кальмары, то ракушки, мидии, то креветки на гриле, рыба мясо каждый день. Из фруктов ананасы очень сладкие, арбузы обычные, маракуя кисленькая, манго специфический(недозрелый возможно, но в Тае вкуснее в 10 раз?), папайя вкусная кто любит, бананы.

Территория отеля зелёная, ухоженная, пруды с рыбками, много маленьких ящерок бегает, вечером летучие мыши, крабики по камушкам на подходу к морю, и на песке с утра пораньше их полно))).

Корпуса и номера нормальные, уборка тоже, номер убирали каждый день; в номере стоит утюг, кофемашинка(не пользовались), в шкафу не было полок, слеллвжей, только для навесной одежды, тумбочка с ящиками тремя одна была, поэтому мне не хватило мест для хранения одежды, хотя на троих у нас два чемодана было (немного я считаю).

Берите обязательно переходник с американским входом, т.к розетки все американские, либо придётся на месте покупать. Фен есть.

Комаров не было.

Т.к мы прилетели после урагана Ирма, на море лазурность так и не увидели за 10 дней, на берег приплывало много водорослей и вода была непрозрачная даже, но очень тёплая!

В отеле народу было не много, и русские и немцы, и испанцы, на выходные много местных семей с детьми приезжало, тогда уже ощущался напряг, шум, от их присутствия в ресторане, у бассейна, бара, а по отъезду местных опять наступала тишина и покой!

Для деток в этом отеле есть и миниклуб и мини диско по вечерам, но от отсутствия отдыхающих детей вцелом, для немногочисленных отдыхающих детей анимация отсутствовала, и развлечений больше никаких, детям скучно!!! Предлагают у бассейна настольные игры, мячики для игры в бассейне. У ресторана есть аэрохоккей, бильярд, настольный футбол. Поэтому всем родителям отдыхающим с детьми, детей своих придётся развлекать самостоятельно!

Для взрослых анимация тоже слабая, с Турцией не сравнима))).

Вкусные коктейли делают на барах, и красивые если попросить.

Мы ходили в рестораны Доминиканский и Итальянский, вцелом довольны!

Сувениры накупили по приятным ценам за ларьком Михаила, который славится продажей экскурсий.

Мы на экскурсии не ездили, и у нас был спокойный пляжный отдых.

All media files - 15 Photos from hoteliers - 15 Videos - 0
  • доброжелательный персонал
  • хорошие номера
  • вкусная разнообразная еда
  • близость моря
  • анимация детская и взрослая вечерняя
Added: 26.09.2017 11:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 658 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Уважаемые туристы,экскурсию не покупайте пока не поговорите с мной хотя бы по телефону.Причина когда меня нет в офисе продали экскурсия и отдали другую тур компания.Было жалоба от туристов,что экскурсия прошло плохо. Спасибо
Наталья, подскажите, есть ли в отеле фитнесс-центр? Заранее спасибо.
Есть фитнес центр, не ходили в него, возможно что он платный, точно не знаю!
Useful review
Фитнес - бесплатно.
Переходники на евро розетки можно было попросить на ресепшн.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (44) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Наталия
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.10.2013
  • Countries, cities: 5 / 6
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 50
  • Comments: 0
  • Readership: 11 530