АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1104 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in September 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отель для любителей активного отдыха, возвращающихся в отель, чтобы переночевать

Translate

Отель находится в 10 минутах неспешной ходьбы от основного пляжа Мунлайт, в 3 минутах ходьбы от главной площади

Рядом расположены главная улица, много супермаркетов и кафе.

Завтрак: постоянно входило 3 куска разного сыра, горсть маслин, помидоры, огурцы, хлеб, масло, джем, чай, яйца,

периодически была жареная картошка, арбуз, колбаса, хватало, чтобы наесться до обеда, плюс заварной чай из термоса без ограничения

Самое главное - это взаимная доброжелательность хозяев отеля и гостей, мы подружились с владельцем, пару вечером проводили за чаем в его компании. Да, различные вопросы решаются по просьбе со стороны постояльцев, что, наверное, нормально для небольшого отеля. Хозяин немного говорит по-русски и готов пойти навстречу. Когда мы прилетели в 6 утра, то по плану должны были ждать до 14.00, чтобы освободилась наша комната. Хозяин отеля, видя нашу усталость, спросил, не будем ли мы против переселиться в соседний отель, который тоже ему принадлежит. Нам там очень понравилось, и в том номере (2 комнаты, двуспальная и односпальная кровати, сейф, ТВ (правда, с одним каналом), холодильник, кондиционер, вместительный шкаф, душ, wi-fi) мы жили 4 дня, потом переехали в наш первоначально запланированный номер, уже без балкона, но на 4 этаже с прекрасным видом на горы.

В отеле проводили только ночи, днем всегда проводили время на пляже, а также ездили по окрестностям, есть много интересных мест недалеко. Своим выбором отеля остались полностью довольны: бюджетный вариант для тех, кто не сидит на месте.

Added: 30.09.2017 20:44
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 521 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Useful review
Анастасия расскажите про интересные места? Где побывали?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (33) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анастасия
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.09.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 104