АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
125 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2017
25.08.17 - 08.09.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отдых в ARMASE!

Translate

Сразу скажу: отдыхом в отеле довольна, как и всем остальным. В этом отеле отдыхала с мужем в сентябре 2015 года. А в этот раз взяли с собой дочь и внучку(19 лет). В отель из аэропорта прибыли около 8 часов утра. Мы всегда берем ранние рейсы, сразу же переодеваемся и идем к морю. Несмотря на повторное посещение отеля, заселились около 13 часов, но мы - люди взрослые и не капризные: номера были в разных корпусах, что нас очень устраивало (1 и 2 - и не шумно, и не далеко). Номера убирали каждый день, неоднократно отмечали влажную уборку. Полотенца меняли, ну один раз чуть задержались с их сменой. На кровати регулярно делали лебедей и еще что-то - приятно.Благодарны нашей горничной (чаевые давали лишь один раз)! Были небольшие неполадки в душевом смесители - после просьбы на ресепшен исправили в течение час.

Мы ехали с целью хорошо отдохнуть, поэтому минусы не выискивали. Природа, море - все замечательно. Питание нормальное. Минус - встречалась не совсем чистая посуда. На обед и ужин мы приходили в самый пик, однако столы на четверых все равно находились. В отеле народу очень много, особенно это ощущалось в ресторане. Официанты работали хорошо, замечаний не было, все были вежливые, участливые. Спасибо им за такую нелегкую работу.

Ну и, конечно море!!! Утреннее море особенно хорошо! Я всегда выбираю пляж с пирсом, а здесь этого нет но всё таки- замечательно! Большая протяженность пляжа. Бар на пляже очень удобно расположен.всегда можно найти что нибудь покушать.

Анимация по нашему мнению ненавязчивая, то ли устали, то ли с ленцой. Пару раз ходила на стэп аэробику и танцы.. Отдельные вечерние концертные программы были просто замечательные, особенно латино-американские танцы.

А вот обратный трансфер Анекса в аэропорт огорчил: выезд был за 5 с половиной часов до вылета, объехали десяток отелей, и не только на наш рейс -это безобразие. В 2015 году мы выезжали на маленьком микроавтобусе 3-4 семьи, очень удобно.

Хочется поблагодарить отель за громадный труд, за гостеприимство. С нами отдыхали также наши земляки, которые тоже были довольны отелем. Следует уточнить, что всегда отдыхаем в 5*-4* отелях (в трех странах), в Турции - 8-й раз, поэтому это не просто восторженный отзыв, субъективное мнение..

  • размещение
  • море
  • пляж
  • wifi
Added: 01.10.2017 15:18
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 2 237 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 823) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Жанна
Russia
Khabarovsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.09.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 125