The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review
Отель Tri giao hotel
Добрый день! Отель построен недавно, все чистое и новое. В отеле были 5 дней после Муйне. Отдыхали в декабре, шли дожди и были сильные волны. В этот отель в основном отравляют по фортуне, когда туристы туда попадают они в шоке. Расположение неудачное, далеко от центра, крайний на севере. Пляжа так такого нет, камни и канализация рядом, лежаков нет! Придется ездить купаться в другие места. Номер стандарт, мебель и бельё, халаты все новое, белоснежное. Туалет размещен у панорамного окна с видом на дорогу, штора рулонная закрывается. Персонал внимательный, убирают нормально,паста, щетки, чай, вода в бутылках, все было.
Завтраки не плохие, без особого разнообразия, фрукты, десерты присутствовали. Но приходить лучше пораньше, иначе много людей. Неудобная система завтраки по талонам.
Бассейн маленький, закрытый.
В отели очень много китайцев и от них очень много шума. По вечерам они поют караоке, слышимость очень хорошая в номере.
Около отеля ездит 4 автобус на винперл через весь город. Можно доехать до ранка Чо дам. Ездили на Винперл самостоятельно на автобусе, он едит прям до кассы, там покупаешь билеты. Оучше ехать с утра по-раньше, потом очереди большие. Кушать ездили в основном в центр. Вечером очень неудобно возвращаться в отель, автобус ходит последний в 18.00, а на такси дороговато. Иногда в центр ездили на трасфере от соседнего отеля Muong, он ездит по расписанию в центр к Muong5*. Просто подходили и садились в автобус, никто не проверяет. Фрукты можно покупать на рынке для местных утром за углом, там дешевле.
Больше в этот отель не поедим, очень неудобное расположение и нет пляжа!