АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.06.14
Countries, cities: 2 / 6
Reviews: 10
Comments: 14
Readership: 12585
Photos: 31
Vacation as a With friends in
September 2017
22.09.17 - 30.09.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

комфортный отдых

Отель комфортный, все есть, отель понравился!

С работниками рецепшн проблем не возникало, приветливые девушки на все вопросы подробно отвечали .Заселение по стандартному времени без доплат. Номер стандарт с балконом в новом ,немного удаленном, корпусе Мун лайт. Вид из окна -видно и въезд в отель и корпус-рецепшн, бунгало , слева море ,около нашего корпуса есть маленький тихий уютный бассейн.

Комната без изысков обычных размеров с современной новой бюджетной мебелью , удобным шкафом.Уборка каждый день, постоянно меняли полотенца, везде чисто-в коридорах, в лифте. Когда говорят новый корпус, это значит новый во всем, мебель ,обои, сантехника. Например в корпусе где расположен рецепшн из комнат обалденный вид на территорию отеля, но интерьер уставший, мебелюшка некрасивого коричневого цвета и тп.

Сначала внешне мне отель не понравился , некрасивый зал ресепшн,странные картины,криво наклеенный кафель в общественных туалетах, не сенсорные смесители , потом оказалось это все не важно, все остальное на хорошем уровне и весьма продуманно.

Еда вкусная , не скажу что идеально на 100%,по моему субъективному мнению на 93%,ела больше овощи и рыбу, один раз попалась не вкусная рыба, как бы с запашком, утверждать не буду, просто взяла на замену другое блюдо. Айран жидковатый, но мы с удовольствием его пили, фрукты приличные , не было дубовых фруктов-сливы,яблоки,айва,виноград, арбузы. Обеды около пляжа в меньшем ассортименте , но вкуснее. Рестораны аля карт пробовали. Итальянский -очень много и вкусно, особенно паста, атмосферности нет. Турецкий интереснее и изысканее -посуда, музыка, скатерти, но в итальянском вкуснее. Перекусы-гозлеме, гамбургеры, картошка фри ,пиде,вкусное мороженое , если желает кто-платная кукуруза.

Пляж длинный, оборудован хорошо, много зонтиков двух видов, много лежаков с матрасиками, переодевалки, мойки для ног, никогда не было, что на пляже не хватило места, вход в воду мелкогалечный , обычно люди в тапочках купались.

Основной бассейн большой , много лежаков и рядом бар, всегда весело, аниматоры вечно что то придумывают, играет музыка.

Аниматоры -весьма талантливая команда , изумляют , восхищают и смешат , по имени никого не знаю, кроме Изи (Исмаил вероятно),просто имидж у него запоминающийся.

Тренажерный зал посетили несколько раз, тренажеры старинные, но их много , из используемых мной- один из элипсоидов не показывает время и тп , регулировка механическая,другой норм, но я на него не попадала, римский стул, один старый, другой новый, на старом подушечки никакие, ноги натираются, коврики плохие, гантели штанги в ассортименте .Тренера там нет, у одного мужчины был личный тренер,но по-моему этот мужчина не турист, если кто знает, что это за мужчина, скажите мне пожалуйста, очень любопытно.

Территория отеля красивая, чистая, много зелени, клумб, три гамака,за горками минизоопарк, красивая сцена, много баров,

уютные коридорчики в бунгало.

на территории есть арендаторы-фотографы, 2 магазина текстиля-не хуже,а может и лучше чем на град базаре, 2 магазина сувениров и сопутствующей продукции, иснова, ювелирка

В целом я довольно отдыхом в этом отеле, не пожалела что выбор остановила на нем!

TRANSLATE

Оксана rated hotel services

4.4 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.7 Children services

4.4 Location convenience

4.8 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
будем считать что их нет
Added 03.10.17 09:23 (3 172 characters in the review)
Add comment
Complain

17:58 03.10.17

Уважаемая Оксана,большое Вам спасибо за столь высокую оценку нашего отеля!Мы очень рады, что Вы остались довольны размещением, питанием, работой анимационной команды и нашей красивой территорией отеля.Особенно приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом.Надеемся, что отныне-Вы наш постоянный Гость, и мы непременно будем рады увидеть Вас снова в гостях у Justiniano Club Park Conti.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с Гостями Оксана

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up