АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
991 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Vacation as a Family with children in September 2017
15.09.17 - 25.09.17
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Нам ОЧЕНЬ понравилось!

Translate

Из аэропорта Антальи до отеля мини-автобус вез нас 1,5 часа. Заселение после 14-00, но нам сказали подходить каждый час и узнавать, освободился ли номер. Мы не стали этого делать, позавтракали в основном ресторане, переоделись (в раздевалке, там где, сауна и баня) на нижнем этаже и ушли на море, оставив вещи на ресепшене.

Море было очень теплое, чистое, красивое. Вход - мелкая галька. Мы купались всегда рядом со спасательной вышкой. Там нет в воде огромной каменной плиты, хотя и она не помеха. С двух сторон виднеются величественные горы! Мы летали на парашюте. А на катамаране катались бесплатно!

Номер просторный, чистый. Мы отдыхали с ребенком, поэтому я была очень рада, что нам дали номер на первом этаже, с небольшой террасой, где можно посидеть.

Убираться приходили каждый день, в том числе менять полотенца, но мы частенько отказывались, т.к. у нас было чисто. Мини-бар пополняется только в день заезда, имейте это ввиду и не ждите каждый день!

На всей территории отеля стоят холодильники с бутылочками 0,33 мл питьевой воды, можно брать сколько нужно. Напитки пробовали: пиво, шампанское, бейлиз, джин-тоник - все очень достойное по вкусу!

Еда в ресторане очень разнообразная и вкусная! Только если используется фарш, то из баранины: тефтели, фаршированные перцы, помидоры, лазанья, равиоли и .т. Также есть телятина, курица, индейка, рыба, язык, раки, карпачо, фрукты, тушеные и жаренные овощи. Сладости и много-много всего. Мы даже половины не попробовали за 11 дней)

Территория отеля вся в зелени, цветах, повсюду растут мандарины, лимоны, бананы, оливки и неизвестные красивые растения. Персонал постоянно постригает, подметает, распыляет, ухаживает за этим цветущим садом. Вокруг поют птицы.

Утренняя анимация проходит, в основном в бассейне, но и на море тоже бывает. Весело, зажигательно!

Вечером начинается детская дискотека, шоу-программы, танцевальные конкурсы в баре возле бассейна, живое выступление, взрослая дискотека.

Есть детская площадка, где можно поиграть, покататься на качелях и горках. Детский клуб со своими программами и развлечениями, можно просто порисовать, полепить и покататься на машинках.

Нам очень нравилось кататься с горок в бассейн, причем мы катались с дочкой 4-лет. Сажая ее перед собой в плавательный круг!

Если придираться, то конечно, можно найти к чему! Но мы не за этим туда ехали. Euphoria Tekirova оставила самые приятные, яркие, позитивные и незабываемые эмоции! Уезжать не хотелось! До скорой встречи! Мы обязательно вернемся!

All media files - 20 Photos from hoteliers - 20 Videos - 0
  • большая зеленая территория
  • чистое и красивое море
  • вкусная еда
  • бассейн с горками
  • детский клуб и площадка
  • не всегда успевают убирать со столов
  • всегда заняты все лежаки
Added: 05.10.2017 20:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 526 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 272) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Ирина Ермееева
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.09.2011
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 45
  • Comments: 0
  • Readership: 1 490