АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2483 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2017
14.09.17 - 22.09.17
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых,спасибо Турция!!!

Translate

Выбирали отель долго,специально без анимации,ближе к природе. Нас поселили в номер на 3-м этаже с видом на горы и апельсиновый сад,красота необыкновенная!!! С утра поют петухи и слышны призывы к молитвы с мечети. Номер на двоих небольшой,но все есть необходимое,телевизор показывает "Россию 24",есть фен,мыло,по 2 полотенца,пляжных полотенец нет.

Отель спокойный,дебошей, пьяных криков не было, детей почти не было(только совсем маленькие).Территория отеля небольшая,ухоженная,чистая,работает горка для детей и взрослых по часу в обед и вечером.Персонал отеля работает слаженно,на ресепшине и баре говорят по русски,остальные понимают. Питание понравилось,все вкусно,скучаю за слойками с творогом и оливками(4 вида) на завтрак.В баре хорошее пиво,чай,кофе,соки весь день. На ужин через день жарили на мангале рыбу,курицу,котлетки,из фруктов арбуз и дыня все время,много овощей,очень понравился кус-кус.

До моря 10 мин через дорогу,пляж небольшой,каменистый,мы покупали спец.обувь,которая везде продается.море чистое,обалденное. За 9 дней нашего отдыха 2 дня было пасмурно,один день море штормило,купаться было невозможно,дождя не было. Днем было 30-34 гр,в 17-00 солнце уходило за горы и у моря становиться прохладно,ночью спали без кондиционера,так что температура в сентябре очень комфортная. Вечером гуляли по деревне,длинная улица с магазинчиками.Цены в магазинчиках приемлемые,все дешевле чем в России,можно купить хороший купальник на месте,на экскурсии не ездили,8 ночей показалось мало. Отдыхом остались довольны, задержек рейсов не было,оператор Корал тревел. В Турции были в первый раз,приедем еще!!!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 06.10.2017 12:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 621 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (316) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Инна
Russia
Lipeck
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.10.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 2 483