АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
138 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле SUNRISE Marina Resort, Port Ghalib, Rehana Royal Port Ghalib Suites & Apartments, Vandom Resort (отель был переименован 01.10.23)
Vacation as a With friends in September 2017
08.09.17 - 19.09.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Замечательный отель! Рекомендуем!

Translate

Вот и дошли руки отправить отзыв. Нашей семье для отличного отдыха нужны чистота номера, веселая атмосфера и море. Все это мы здесь нашли. За чистотой здесь хорошо следят. Так, в нашем номере уборка проходила ежедневно, в том числе и менялись полотенца, постельное белье. Но лучше не ехать в этот отель тому, кто следит за своей фигурой! Потому что, несмотря ни на какие диеты, которые вы можете затеять, удержаться от соблазна в главном ресторане вам вряд ли удастся. Желе, бисквиты, тортики, пирожные, разнообразные булочки, местные сладости - от всего этого шведский стол ломился день ото дня! А также мясо, рыба, вкуснейшая паста и многое другое.На номер жалоб никаких у нас не было. Номер большой с телевизором, тихо работающий холодильник, мощный фен, телефон доя связи с репесшеном. Все что нужно. Анимация днём была, но мы не участвовали. Да, вот такие мы лентяи. Только играли в бочу. Но это не помешало нам познакомиться с аниматорами.Спасибо им огромное. Мы любили ходить на детскую дискотеку и шоу. Они прекрасны. Всегда весело и интересно. Отличная команда аниматоров, отличный персонал и отличное руцководство. Так держать. Советуем.

Added: 10.10.2017 12:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 148 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Читайте реальные отзывы
11:40 25.10.17
Уважаемая Кристина, Хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли время поделилиться впечатлениями о Вашем отдыхе! Хотелось бы поблагодарить Вас за подробный и яркий комментарий! Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться сервисом нашего отеля. Мы рады ,что наш персонал смог сделать Ваш отдых незабываемым. Будем рады увидеть Вас снова в нашем и Вашем отеле! С уважением,Администрация и менеджмент отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (162) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Кристина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.10.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 138