АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Golden status
6413 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a couple in September 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Do not recommend the hotel
3.5
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Еще один развенчанный миф...

Translate

Всем доброго времени суток.

Это единственный мой отзыв после посещения множества городов и стран, т.к. позиционирование отеля связано со здоровьем.

Все нижеописанное об отеле соответствует действительности.

Хочу акцентировать внимание на следующих моментах:

1. Выбор времени посещения курорта (в сентябре начинаются ветра, и помимо основных болячек добавляется простуда).

2. Источник и озеро сероводородные. Почитайте о приеме таких источников заранее (у меня сердце и сосуды чувствительные, и после 2 раз купания был один и тот-же эффект-повышалось давление, т.е. состав не соответствует заявленному, т.к. сероводород обычно понижаем давление...). Далее эксперименты я прекратила.

3. Прием воды внутрь (т.к. источники по составу очень похожи - рекомендую с осторожностью принимать воду внутрь, эффект м.б. как в положительную, так и отрицательную сторону).

4. Питание - это одна из составляющих нашего здоровья. Оно слишком однообразно и ограничено, и организм через несколько дней ослабевает. Приходилось восстанавливать силы в близлежащем ресторане - мясом и рыбой. А также закупать фрукты в близлежащем маркете (впервые за многократное посещение Турции). На шведском столе только фруктовая нарезка из апельсин, винограда и яблок, что априори нельзя употреблять после нескольких часов стояния тарелок на жаре и мух).

5. Цены на отель слишком завышены.

6. И не забывайте о наших Сакских грязях, которые теперь высылают на дом. А Турция, она все-таки хороша своим морем, отличными отелями и Солнцем.

PS. Данный отзыв был написан еще в Турции и заблокирован. Поэтому напишу продолжение... Очень много отдыхающих в наш заезд заболело (наверное вирус - температура, горло, нос). Данный отель еще позиционирует себя как место лечения бронхо-легочных заболеваний. Облегчения не наступало в данном месте, спасали ежедневные прогулки к морю, где от свежего воздуха и соленой воды становилось заметное улучшение.

Надеюсь, мой отзыв поможет более взвешенно подойти к выбору лечебного курорта.

Added: 10.10.2017 13:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 013 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Это здорово,что вы заботитесь о здоровье,но этот отель как санаторий не заявлен. Вам нужны особые условия проживания и питания.Врят ли они в Турции есть.
Как надоели такие "отзывисты".
Были в отеле 2 года подряд,месяц как вернулись.По порядку:
1.Самое хорошее время сентябрь-октябрь...жара не мешает.Ветер у моря всегда,это зависит от места,а не от сезона,там Средиземное с Эгейским граничат.Есть лагуна...пройти 5 минут по берегу,там в шторм волн нет...природный волнорез окружает.
2.Там не только сероводородное озеро,но и с селеном и с бромом и все они влияют ,нужно по приезду с врачами разговаривать,в них более 10-15 минут нельзя и 1-2 раза в день.А давление просто при перемене климата ,да еще в горной местности повышается.Это не отель вам ,а вы
ему не подходите значит.
3.Вода для питья супер,пить ее надо правильно,учитывая особенности здоровья и в частности вашего давления,опять к врачам в отеле нужно обращаться.Лично я через 2 дня почувствовала легкость в ЖКТ.
4.Еда диетическая,но все свежее,врачи,администрация,включая хозяина питаются вместе со всеми.
Как может нарезка скиснуться на жаре,если она через 10 минут разбирается.и снова несут новую.Какие несколько часов на жаре
Я брала в стаканчик с собой и на завтрак на след.день с йогуртом приносила и жива...
Зачем врать про мух,мы на улице всегда ели и за 10 дней 2 мухи может видели...
5.Цена...да ...выше ...но это не типичный турецкий отель и по месту расположения ,и по включению услуг...но народ "валит" и отель забит всегда.
6.Наши грязи по почте ...оригинальное сравнения в отзыве про отель...к чему...скрытая реклама полагаю...
И про вирус...мои друзья были в сентябре с детьми 2 недели...никакого вируса...
фрукты купленные где-то и вот вам вирус,хотя мы тоже покупали у Садо.
Или заказали отзыв или очередной вечно недовольный турист...
Ни слова правды...хотя конечно всегда бывают какие-то недочеты для каждого туриста...но чтоб всем недовольны...это подозрительно.
К СЛОВУ...БЫЛА В 13 СТРАНАХ,в Турции 8 раз...пишу первый раз за это время...не терплю откровенную ЛОЖЬ.
Про отсутствие вирусов Вы зря написали. Мы завсегдатаи этого отеля (май, октябрь). И каждый раз кто то из нас в отеле болеет. Начинает болеть горло и уходить в легкие. В прошлом году болело несколько человек.
Скажите, пожалуйста, в магазине у Садо картой можно расплачиваться? Или только наличкой?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (100) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Светлана
Russia
Balashiha
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.10.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 6 430