АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
974 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in September 2017
17.09.17 - 28.09.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Чудесный отдых!

Translate

Прекрасный отель! В Шарме 5-й раз.

Читал отзывы туристов (о других отелях), которые заявляли, что в Египет больше ни ногой… Так вот, Султан Гарденс – это 5*, с соответствующим сервисом!

Отдыхали 11 ночей, с 17.09 по 28.09. У нас был поздний прилет, с поселением не успевали на ужин. По ваучеру брали номер Standart, хотя и была приписка от туроператора Sea View, по возможности. Договорился на ресепшене за Sea View. И здесь первый сюрприз: нам предложили ужин в номер, причем бесплатно. Спасибо персоналу, работающему на ресепшене за их хорошую работу и чуткость! Следующий приятный сюрприз был, когда мы зашли в просторный номер (кстати, после ремонта), с видом на остров Тиран.

Уборка в номерах – каждый день. В минибаре по приезду – 2 сока и всякие там спрайты-фанты-колы (по 2 шт.). Воду 1,5 л добавляют каждый день. В номере, кроме бокалов, есть электрочайник и чашки. Чай, кофе, сливки, сахар – всё обновляется бесплатно.

О питании. Официанты – учтивые. В главном ресторане предлагали свою помощь. Если благодарить людей за их работу, получится неплохой результат. К приезду наших друзей, на обед и ужин для нас уже был сервирован стол (который мы выбрали ранее) на 4 персоны с вином и соком (не растворенкой!). Кстати, соки, пусть даже из пакетов, были всегда: гуава, манго, яблоко. Качеством питания также был приятно удивлен. К стандартным яичницам, пастам, курятине; свежим, маринованным, печеным, приготовленным под разными соусами овощам добавлю изобилие мясное и рыбное; а также, угощали морепродуктами. И так – каждый день!!! 2 раза лакомился фаршированными перепелами.

А-ля карт предлагался индийский и итальянский. Скажу, как есть. Индийский – совсем не впечатлил, а вот итальянский – это ДА! Берите стейки, лозанью – вкусно и приятно (рыбу не желательно). И еще: официанты здесь, я бы сказал, утонченные. Коротко – всё на высоте!

Об алкоголе: пиво и красное вино можно пить. Крепкий алкоголь приобрели в дьютифри в Борисполе.

В отеле не было места ни навязчивости, ни какого-нибудь проявления хамства, о чем пишут туристы, посетившие другие отели. Еще раз повторюсь: уровень сервиса – высок!

Море. Одним словом – Красное)) На пляже всегда есть свободные лежаки. С 10:00 добавляется анимация.

Спасибо, Султан Гарденс, за чудесный отдых!!!

Спасибо всему персоналу за хорошее отношение к туристам! Работающим на ресепшене, барменам. Спасибо аниматору Ирине! Надеюсь, 2 ее урока бачаты даром не пройдут))

Рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым этот отель!

Added: 10.10.2017 13:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 489 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

17:16 12.10.17
Уважаемый Александр! Спасибо большое за ваше время на написание столь чудесного отызва. Надеемся увидеть вас в скором времени еще раз. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 372) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Александр
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.10.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 974