АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
20 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in May 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Abstained
2
  • 1 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель конечно недорогой,но на 3звезды этот кошмар не тянет...

Translate

Отель конечно недорогой,но на 3звезды этот кошмар не тянет.О площади комнаты судить не берусь,они в основном везде маленькие и душ очень любопытный (дырка в полу для слива).Но качество обслуживания явно хромает,персонал с трудом говорит по английски,про русский молчу вообще (есть конечно там 1 девушка,которая что-то говорит и понимает,но как она и кем там работает неизвестно).

Отель видно очень дешевый по меркам итальянцев,поэтому практически весь был заполнен какими-то итальянскими гастарбайтерами,которые приходили в7утра и сжирали весь завтрак,поэтому к8там практически ничего не оставалось.

Про кондиционер можно забыть,его в номерах либо нет,либо он не работает.Номера убирают очень странно,обязательно что-нибудь не доделают (полотенце не поменяют или постель,или мыло не кладут)А также весь ужас в том,что в номерах водятся муравьи,которые ведут свой независимый образ жизни)

Added: 25.09.2009 01:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 889 characters in the review
All reviews of the hotel (104) Previous rate Next rate
kleopstra
Unverified Account
Турист