АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
387 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in September 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Самый лучший отдых в сентябре 2017!!!!!! :))))))

Translate

Приезжаю в этот отель уже не первый раз! В этом году отдыхала в отеле Club Hotel Turan Prince World 2 раза c 3.06-13.09.2017 и 02.09. – 16.09.17

Начну с самого начала . Пользовалась услугами туроператора TEZ Tour и осталась как всегда очень довольна их профессионализмом.

По прилету в Анталию очень хорошо встретил обслуживающий персонал:покаказали стойку с номером автобуса и пожелали хорошего отдыха. В автобусе меня ждала милая девушка-гид,очень приветливая. Напротяжении всей дороги (ехали 1,5 – 2 часа) рассказывала про местные достопримечательности и вводила в курс того,что будет необходимо сделать по приезду в отель. Дорога прошла быстро и незаметно . Остановка была через 30 минут после выезда из аэропорта .

По прибытию в отель (на часах 12 утра ) я прошла на ресепшен,у меня взяли все документы и сказали, что мой номер будет готов через час . (что самое главное, удивило , что постоянных клиентов-отдыхающих они помнят. Очень приятно было,когда подходил обслуживающий персонал и говорил : мы рады Вас снова видеть).И чтобы зря не сидеть , (как уже опытный турист)я пошла переоделась и отправилась на обед. Вернувшись через час,мне вручили карточку от номера и любезно проводили . Так как я отдыхала одна, то выбор был между бунгало и основным зданием. Я решила взять вариант подешевле,так как номер нужен был лишь для сна. При бронировке сделала метку чтобы размести ближе к основному зданию,но в итоге направились в номер в самый конец аквапарка. Там стояло здание (не бунгало) куда меня и поселили . Такое ощущение, что номера были изначально сделаны для сотрудников,но со временем перешли в расплряжение гостей. День заезда выпал на мой день рождения , а тут привезли в самую ж***, но зайдя в номер меня ждал маленький сюрприз от отеля. В честь моего праздника руководство отеля подарило бутылку вина и корзину с фруктами , и на радостях я тут же про все забыла и не стала идти на ресепшен и разбираться. Поразмыслив чуток,я сказала сама себе -" какая разница куда меня поселили; я ведь приехала в отпуск не чтобы в номере просидеть, он мне только для сна". В эти дни было очень много местных гостей , по-этому и сделала вывод,что дали номер какой был.

Что на счет отеля....Отель отличный , территория очень большая и ухоженная (персонал за всем следит). На территории присутствует мини зоопарк , лунапарк , аквапарк-для детей это одно удовольствие. Да и взрослым скучать не приходится,так как с самого утра до самого позднего вечера развлекает анимация.

Анимация самая лучшая !!!! хочу выразить большую благодарность ребятам ( Вова,Алена,Оля, Боб, СЕРЖ :D , Коба , Наташа, Вероничка- клубничка , Махони . Ну и конечно же ЛЕО самый любимый , который уделял самое большое внимание,Вы напротяжении всего отпуска не давали мне скучать, многих я уже знаю давно . Ребята вы молодцы!!!! Ваша большая заслуга , что отпуск прошел на все 100% . Каждый из Вас проявляет к каждому гостью свое особое внимание . Сколько надо сил и терпения чтобы угодить каждому гостю . Надеюсь начальство вам даст маленький бонус- премию :D

На счет питания:оно разнообразное... всегда можно найти то,что душе угодно. Все очень вкусно . На территории 3 ресторана . Можно было посетить каждый по одному разу ,но при этом заранее зарегистрироваться . (в этот раз я так и не дошла )

Впечатления от отдыха:

Как вы уже поняли , один восторг. Эмоции меня переполняют до сих пор , зарядилась я на весь год и мыслями все еще на отдыхе.:(

Спасибо Turan Prince ЗА самый незабываемый отдых . Он действительно был нереальный. Те,кто отдыхал в эти дни , тот, думаю,поймет о чем я :D

Спасибо еще раз, Спасибо Любимые Аниматоры ! Люблю и уже очень Скучаю! ????

До новых встреч, мои хорошие! С кем то увидимся 2018 , а с кем то и в этом!.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 12.10.2017 15:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 737 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 514) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Мария
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.10.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 387