АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
75 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a With family in September 2017
18.09.17 - 25.09.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были в отеле 7 ночей, летели а\к Атлас Глобал...

Translate

Были в отеле 7 ночей, летели а\к Атлас Глобал. По авиакомпании - из Казани вылет ненадолго задержали, борпроводники на русском не разговаривали, питание уж совсем скудное - булочка и напиток. Обратно вылет был в 7.25 в итоге вылетели на 20-30 минут позже, но был один русскоговорящий б/п))

Забрали нас из отеля в два часа ночи.

Что касается самого главного - отдыха. Все просто супер!

По порядку.

Море теплейшее. единственное, заход - много камней.

Пляж - места хватало всем - правда, мы приходили уже в 9 на пляж и было полно свободных лежаков)

Бассейн - мы купались очень редко, побоялись вирусов всяких.

В детском аквапарке вода ледянющая!!!поэтому ребенок через пару минут сказал, что больше туда не пойдет...

Еда - выбор достаточно большой, мы не гурманы, всегда уходили сытые, даже ребенок, что для нас показатель - очень выборочна в еде. Много мяса, овощей и фруктов. Пироженые не понравились - либо слишком сладкие, либо пресные.

Обслуживание хорошее, есть небольшие очереди в ресторанах и в барах, но это неудивительно с таким количеством отдыхающих.

Уборка в номере - один раз сделали лебедя, после просто убирались, но мы не обращали внимания и не проверяли пыль под кроватями и т.д. В общем на твердую четверку.

Анимация - стандартная , неплохая - видно, что стараются. Для детей анимации толком и нет. Есть мини-клуб,куда ребенок ходил не однократно и ему все нравилось,мини-диско с песнями, которые у нас очень хорошо положились в памяти и дома мы под них танцуем до сих пор.

Впечатления об отдыхе в целом положительные, не пожалели, что выбрали именно этот отель.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 13.10.2017 12:34
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 590 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день, Екатерина! Мы рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны своим отдыхом! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокие оценки нашему отелю. Будем рады вновь Вас приветствовать в нашем отеле! Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администрация отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 030) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина Богатова
Russia
Smolensk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.10.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 75