АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
158 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in October 2017
05.10.17 - 15.10.17
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель достойный для своей ценовой категории

Translate

Отель для спокойного отдыха, подойдет для семей с детьми, в 23.00 - отбой и тишина.

По порядку:

1. Расположение отеля - очень удобно. До пляжа идти недалеко, машин по дороге нет - с маленькими детьми комфортно. Очень многие Четверки в этом районе расположены гораздо дальше, нужно переходить дорогу с интенсивным движением и светофорами.

2. Заселение - без проблем и доплат. Заранее просила номера рядом и потише - пожелание выполнили, спасибо! Номер 32 кв.м, с балконом, ремонт свежий, мебель и матрасы почти новые. Все работало исправно.

3. Уборка. Хромает. Полотенца меняют каждый день, уборка поверхностная - есть застарелая грязь и пыль в номерах. При этом горничные стараются - приветливые, просьбы выполняют, просто видимо не хватает персонала. Особенно хочется обратить внимание на уборку общественных территорий в корпусах - коридоры и лифт ну ооочень грязные((

4. Питание. На отлично! Стандартное меню для турецких отелей - из мяса только курица и индейка, бывает рыба - простенькая, иногда вкусная, иногда нет. Овощи, фрукты, множество вкусных сыров, оливок и десертов. Выпечка вкусная, джемы. Хочу отметить, что все блюда НЕ острые, специи и соусы подают отдельно - это для нас огромный плюс, наши дети 2,3,4 лет всегда были накормлены. Для детей также были молочные кашки на завтрак, оладушки. С организацией питания тоже все в порядке - посуда чистая, убирают оперативно, официантов очень много - все приветливые и улыбчивые. Блюда либо докладывают, либо меняют на другие. Днем очень улыбчивая женщина печет вкусные лепешки, и еще бесплатное мороженое на ужин дают.

5. Анимация. Очень хорошая - пожалуй визитная карточка отеля! Бодрая музыка, игры, заводная команда - не смотря на конец сезона. Все молодцы, очень замечательная команда! Хорошая детская анимация - в общем все в рамках концепции для детей и тех кому ЗА ))

6. Пляж. Вот это пожалуй самый жирный минус. Пляж ооочень маленький и очень, ну просто очень грязный! Яблоку как говорится негде упасть...такое я видела только в Сочи. А в отзывах пляж хвалили..на что мы и повелись. Дорога к пляжу проходит мимо других отелей и кафе - и там тоже очень грязная территория, просто свалка. Только из-за этих двух пунктов в данный отель возвращаться не хочется..

7. Море. Зато море шикарное. Песок, вход отличный, мелко и плавно, причем мелко метров наверное 100. Купаться очень комфортно, чисто, красиво.

8. И конечно персонал. Персонал в отеле замечательный. Все без исключения - от администрации до уборщиков - свою работу знают, всегда приветливы, улыбаются Всегда, и отвечают на любые просьбы - спасибо вам за работу!

  • питание
  • анимация
  • море
  • расположение
  • персонал
  • пляж
  • уборка
Added: 20.10.2017 18:34
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 600 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 813) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Юлия
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.07.2013
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 1 341