АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1105 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2017
01.10.17 - 27.10.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Третий раз в отеле - все замечательно

Translate

Третий раз были в этом отеле, последний аз три года назад ! Буду хвалить: номерной фонд в хорошем состоянии, плюс ко всему у нас был ранний заезд в 5 утра и отель приветливо предоставил нам номер не дожидаясь 14:00 за что огромное спасибо! Прекрасное и разнообразное питание, люблю их бар - качественные напитки и коктейли , сок из паков , не юпи разбавленный. Посетили рыбный аля карт - понравилось. Отдыхали во второй половине октября , уже под закрытие отеля , загрузка была большая, в основном отдыхают русскоговорящие гости. Погода была великолепная : 35 градусов, море теплое 26 градусов.

У отеля классный пляж и вход в море, широкая пляжная полоса. Никаких крупных камней , как это бывает в других отелях Кемера.

В общем и целом рекомендую отель для семейного отдыха , не для активной молодежи. Внимательный персонал всегда идетна встречу. Смело бронируйте , цена-качество!

Added: 27.10.2017 13:10
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 886 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 314) Previous rate Next rate All author's reviews (68)
Алена ЭКСПРЕСС ТУР
Ukraine
Dnepr
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 12.10.2017
  • Countries, cities: 32 / 53
  • Hotels: 62
  • Reviews: 68
  • Photos, videos: 79
  • Comments: 0
  • Readership: 19 671