АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
317 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With family in September 2016
30.09.16 - 10.10.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Be Live Collection Punta Cana , всё супер!!!

Translate

Be Live Collection Punta Cana 5* в Доминиканской республике, это рай на земле красивейший отель на берегу лазурной воды и белоснежного песка. В этом отеле мы отдыхали первый раз в октябре 2016 г и просто один восторг!!! Цена качество очень соизмеримы. Пляж потрясающий своими размерами и красотой. Побывав раз там уже не хочется в другие места лететь. Опыт в Доминикане был первый, но душа осталась здесь и в этом 2017 году едем снова сюда, в этот отель. С проблемами номеров я не столкнулась ни разу. Все всегда было успешно. Очень приветливый персонал. Анимация просто супер! Не навязчиво, но всегда есть чем заняться. А вечерние шоу это просто супер и каждый день все разное. Все включено 24 часа в сутки, очень беспроблемное место для отдыха. Взять настроение и можно смело в путь, остальное за вас все сделает природа, отель и обслуживающий персонал.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • не высокие корпуса
  • разнообразная еда
  • все всегда улыбаются
  • вип зона
  • не увидела
Added: 31.10.2017 11:14
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 855 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Здравствуйте. Вижу, вы сейчас в отеле. Расскажите, плз, к чему быть готовым? Про чаевые, давать ли денег сразу чтоб заселили хорошо? Лечу впервые, расскажите, плз
Добрый вечер, у нас оплачен номер делюкс, мы второй раз в этом отеле, и второй раз покупаем вип браслеты, сразу при оформлении на ресепшен сказали про вип браслеты и нам предложили номер мастер сюит в вип корпусе номер 7, с нами оформлялись ребята у них был стандарт, они глядя на нас тоже купили вип браслеты и им так же предложили номер мастер сюит. Доплата 80-100$, в этот номер входит интернет по всей территории, услуги вип и сейф. В обычных номерах сейф стоит 3$ в сутки, так что номер в вип корпусе нам обошелся уже меньше на 36$ (12 дней продивания в делюксе за сейф). Нам этот номер предложил Антонио, смело спрашивайте посмотреть другой номер если вы хотите повысить категорию номера. Если не в 7 корпус то за 50$ договоритесь. Пишите если что в личку в вк. Мы тут до 20/12.
Спасибо большое за ответ. Мы завтра вылетаем только, вы уже дома, я так поняла. Скажите, а реально купить купальник и шлепки , не удаляясь сильно от отеля? Почему многие пишут про отделлное отношение к русским? Это так? Стоит ли брать пиджак/тёплую накидку? Как там вечером? Спасибо огромное
Доброе утро, да мы уже в России. При отеле и сразу при выходе из него есть магазинчики, всё можно купить и там. Про отношение к русским скажу так, как вы к ним относитесь так и они к вам. А если знаете хотя бы пару слов на испанском (добрый день, спасибо) то вообще нет проблем. Вечера теплые, если сильный ветер вечерами то достаточно тонкой футболки с руковами. Температура ночью 23-24. Хорошего отдыха
Ольга добрый день. А вип Браслеты стоят 80-100 за 1 день? И сколько реально стоит поменять номер на более хороший с обычного стандарта если без браслетов? В чем плюсы браслетов ? Спасибо огромное за ответ!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 117) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Ольга Помыткина
Russia
Noviy Urengoy
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.07.2016
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 1 552