АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
831 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in August 2017
29.08.17 - 06.09.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Божественный отдых

Translate

Отдыхали с мужем в Греции впервые. Отель CHC Athina Palace Resort & Spa оправдал возлагаемые на него надежды на отличный отдых.

Все по порядку:

Отель располагается в 17-20 мин. езды от аэропорта из г. Ираклиона. Привезли нас в отель в 9-30 час., и несмотря на то, что размещение гостей в отеле с 12 час.,нас заселили в номер в течение 20 минут, пока готовили номер нам провели небольшую ознакомительную экскурсию. Очень приятно, за размещение оценка - отлично.

Территория отеля (очень большая) - это собственный городок на о.Крит, при этом он комфортабельный и уютный. Номера расположены, как в основном корпусе, так и в отдельных двухэтажных домиках с выходом на свежий воздух. Мы жили в номере с выходом на улицу и видом на море.Номер большой, большая ванная (включался полный набор туалетных принадлежностей), убирали и меняли полотенца ежедневно, в номере был балкончик. Шикарные ортопедические матрасы и чудный морской воздух обеспечивали крепкий сон и релакс.

Кухня и напитки - отличные!!!! Питание было разнообразное, все вкусное и свежее + блюдо от шеф - повара каждый ужин.Можно было кушать как на открытой террасе, так и в зале ресторана. Обслуживание доброжелательное, профессиональное.

Пляж, это отдельная тема. Даже если бы нам что - то не понравилось в самом отеле, то пляж компенсировал бы все недостатки. Пляж у отеля собственный, расположен в небольшой бухточке, поэтому море всегда спокойное и теплое, пляж песчаный, вход в море ровный и удобный. Лазурная вода моря была теплой и чистой,поэтому не хотелось даже выходить из нее. В отеле было два больших бассейна, но при наличии такого пляжа, лично я в бассейне не была ни разу. Лежаки, зонтики, пляжные полотенца - все бесплатно. И конечно же наличие пляжного ресторанчика с обилием напитков (кофе, чай, коктейли, соки, спиртные напитки..), фруктов, выпечки, мороженого обеспечивали наравне с чудеснейшим морским воздухом и водой полный релакс. Ежедневно уходили с пляжа под самый вечер.

От отеля отходили автобусы в г. Ираклион и Лигарию (шопинг, прогулки) - очень удобно.

Всем рекомендую этот отель, поскольку данный отель с его внимательным и профессиональным обслуживанием, а также райским климатом и расположением, сумели мне обеспечить незабываемый и полноценный отдых.

  • профессиональное обслуживание
  • комфортно
  • уютно
  • доброжелательный персонал
  • шикарное питание и напитки
  • нет
Added: 04.11.2017 16:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 274 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (364) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.11.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 831