АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
402 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
Vacation as a With family in November 2017
01.11.17 - 07.11.17
- Do not recommend the hotel
3
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали семьей в данном отеле в конце октября-начало ноября...

Translate

Отдыхали семьей в данном отеле в конце октября-начало ноября,»все включено» ,на деле все не совсем так.брали первую линию,но это даже близко так не назовёшь,море есть,но в нем невозможно купаться,грязное как болото,при отливах его вообще нет,грязь одна.конечно возят на другой остров,но зачем тогда платить за первую линию???питание хорошее,но одно и тоже быстро надоедает,а разнообразие отсутствует,официанты не успевают,поэтому меню можно ждать очень и очень долго,а заказ ещё дольше.в номерах убираются плохо,прям очень плохо(есть с чем сравнивать),чаевые не оставишь могут и вообще на следующий день не зайти.уезжали на день,по возвращению обнаружили заблокированный сейф(неправильными вводами паролей),видимо что то,кто то хотел от него.будьте осторожнее.после того как в номере не убрали обратились на ресепшн,предложили водички,видимо более ничего не могут.подводя итог то отель красивый снаружи,но «гнилой» внутри.на Пхукете не первый раз поэтому сравнивать есть с чем.всем кто рассматривает этот отель стоит обратить внимание на другие варианты,не кому не посоветую ехать сюда и сам ни разу не подумаю об этом.нет тут заявленных 5 ,3 ну 3+ максимум.

Added: 07.11.2017 16:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 158 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Здравствуйте! Мы купили тур в этот отель в январе, теперь страшно ехать. В Тайланд первый раз, хочется хороших впечатлений. Может посоветуете хороший отель в этой ценовой категории.
В этот отель однозначно не стоит ехать,все что пишут на сайте- враньё .положительные отзывы пишут за поездки на остров либо те кому не с чем сравнивать.посмотрите лучше отели на ката или карон,там хорошие отели на первой линии и пляжи оба хороши.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (160) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
pavel
Russia
Krasnoyarsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.10.2017
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 848