АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
419 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in April 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Прекрасный отель

Translate

Про отель хочется сказать, что это изысканный курортный комплекс из двух отелей. Номера с современной мебелью, телевизорами с плоскими экранами, баром и балконом. Убирали довольно-таки часто, персонал вежливый. Для питания можно выбрать любой из 12 ресторанов, на любой вкус. Заказывали один раз экскурсию в Санто-Доминго, город понравился, с многовековой историей, есть на что посмотреть. Также ездили на остров Саона – не застроенный отелями остров, относящийся к заповеднику. Все влюбленные парочки, приезжающие в Доминикану мечтают попасть сюда, чтобы провести здесь свою свадьбу. Не всем это удается. Нам, например удалось. Благодаря компании Foto el Amor смогли добраться до этого острова и провести свадебную церемонию. Очень красивая лагуна глубиной 1 метр, растительность, песчаный пляж – все способствует настрою на романтическое настроение и получение положительных эмоций. Фотосессия у нас прошла непринужденно и естественно. Заказать эту церемонию и фотосессию нам посоветовали друзья. Стилист, который был в команде у этих ребят быстро преобразил невесту, а остальное все уже было готово. Для нас было важно, что нет предоплаты, на месте мы уже рассчитались. Так что удалось создать нам настроение в такой важный для нас день, спасибо!

Added: 09.11.2017 08:26
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 250 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

15:50 30.11.17
Уважаемый гость,
Мы ценим ваше предпочтение при выборе сети Barceló Hotels & Resorts в качестве места отдыха.
Прежде всего, я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим положительным комментарием и выбрали нас в качестве места назначения, чтобы отпраздновать особый момент, подобный вашей свадьбе. Как вы можете понять, наше намерение состоит в том, чтобы создать замечательные воспоминания для наших гостей, приятно отметить, что это Это было ваше дело, спасибо за то, что вы сделали нас частью этого незабываемого момента.
Такие комментарии, как ваша, мотивируют нас как команду, чтобы каждый день улучшать качество обслуживания, которое мы предлагаем, чтобы достичь полного удовлетворения наших гостей, и если мы можем превзойти ваши ожидания, предвосхищая ваши пожелания.
Надеемся приветствовать вас снова с распростертыми объятиями в нашем раю Доминиканской Республики.
сердечно,
Хавьер Кордеро Гилсанц
Директор дворца Барсело Баваро.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (680) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Marta
Russia
Armavir
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.11.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 419