АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.09.15
Countries, cities: 13 / 20
Reviews: 29
Comments: 4
Readership: 20286
Photos: 60
150
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
October 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Аюрведический отель

В очередной раз собираясь на Бали, решил почитать отзывы об отеле, в котором мы останавливались ранее и остались в восторге от него. Отзывов совсем немного, хотя пользуется спросом у российских туристов, поэтому решил вспомнить о нашем пребывании в нем, благо вспомнить о приятном совсем легко.

Отель расположен в отдаленной от суеты деревне Чандидаса, поэтому для желающих расслабиться и отдохнуть от шума популярных курортов Бали, это идеальное место. Заселили нас в коттедж в центральной части отеля, что стало дополнительным плюсом для комфортного отдыха. Сами коттеджи просторные и оборудованы всем необходимым. Перед входом можно было отдохнуть за столиком или в тени деревьев на качелях. Сама территория отеля хоть и небольшая, но очень уютная, все утопает в зелени и цветах.

Отдельных восторженных слов заслуживает кухня ресторана, потрясающие завтраки по меню, все очень вкусно и в достаточном количестве. В первый день мы сходили в деревню в местное кафе, но поужинав в ресторанчике отеля, мы в дальнейшем питались только здесь, чего только стоит тайский салат с говядиной гриль! А вкуснее капучино я на Бали не пробовал нигде.

Песчаного входа в океан как такового нет, спуск в воду с лестницы, но это не портит впечатления от уютного пляжа отеля.Ну и отдельный восторг от аюрведических процедур, кто знает, что это такое, поймет. Мы проходили аюрведический курс на Шри-ланке, здесь на порядок лучше и качественнее.

И отдельное спасибо Оксане, работающей в этом отеле, которая всегда готова была помочь в решении любого вопроса и особенно за приятно организованный трансфер в Нуса дуа, с посещением по пути многих достопрмечательностей, включая посещение водного дворца Тиртаганга и не только.

Надеюсь скоро снова оказаться здесь чего всем желаю.

TRANSLATE

Сергей voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.9 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивая ландшафтная территория аюрведический центр персонал
Added 15.11.17 06:05 (1 761 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up