АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1890 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in November 2017
01.11.17 - 25.11.17
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в Доминикане впервые

Translate

Отдыхали в Доминикане впервые, наши друзья дважды ездили в Виста-Соль и посоветовали нам тоже выбрать этот отель.

Немного о Доминикане. Мы никогда не летали на большие расстояния, но оказалось это не так страшно. Перелёт ночной, можно поспать, кресла были удобные, соседи все спали, кто-то смотрел фильмы у себя на планшете. Перед посадкой хороший плотный завтрак. По прилёту сначала было тяжело привыкнуть к часовому поясу, но на третий день уже жили по местным часам. Обратно привыкнуть было ещё проще. Все дни была очень классная погода, солнце, иногда тучки. Дожди настоящие были только по ночам.

Номер. В отеле много отдельностоящих корпусов, мы были в корпусе где-то посередине отеля. Корпуса все запрятаны в деревьях, ощущение настоящего тропического леса. До пляжа идти 10 минут. В номере было всё необходимое, всё чисто и красиво. Кондиционер работал очень хорошо. Единственный недостаток - единые балконы с разделителями. Несколько раз приходилось просить соседей не курить на балконе.

Питание просто неотразимо. Креветки и паэлья раз в неделю (доминиканцы не любят морепродукты) и каждый день большой выбор птицы и мяса. Горы фруктов, выпечка, свежевыжитые соки. Из ресторанов а-ля карт обязательно посетите Mamma Mia это итальянский ресторан и El Mariachi это мексиканский. Очень вкусные, только учтите, что мексиканский островат.

Пляж. Красивый пляж, всегда достаточно лежаков. Плавать просто замечательно, приятно даже просто прогуляться по пляжу в любую из сторон: прогулка по белоснежному пляжу, можно гулять часами. Налево прямо около отеля на пляже отличная лавка - Ола. Туда можно сбегать за кремом, когда он кончится, или за ромом и маслами в подарок друзьям. Но до диких мест далековато, час наверно идти направо, всё забито отелями.

Added: 25.11.2017 13:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 764 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Подскажите была детская анимация,мини-диско вечером?
До пляжа идти 10 минут - а все говорят о том, что отель на первой линии находится.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (706) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Дарья Андреева
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.11.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 890