The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project
Бюджетно.
Вообще-то, тур был куплен в Dom Joao Baga, но по приезду утром повели в Krish, оба отеля рядом находятся. С третьей попытки выбрали номер. За ранее заселение попросили 5 долларов, в 9.30 были в номере. Также с третьей попытки принесли чистое белье и полотенца. Попросили принести в номер холодильник, по приходу с моря уже стоял. В номере двухспальная кровать, две тумбочки, шкаф с плечиками, маленький плоский телевизор, русских каналов нет, телефон, два стакана, пепельница, стол, который может быть использован как подставка для чемодана. Есть кондиционер и вентилятор. В номере комаров, тараканов, муравьев замечено не было, хоть и первый этаж Балкон с одним стулом. В душевой широкая раковина, душ рядом с унитазом. Горячая вода почти всегда была. Туалетную бумагу нужно просить, дают сразу, Чтобы убрать в номере - оставляйте ключи на ресепшен, вымоют пол, поменяют белье. Полотенца сам пошел и поменял. На все мои просьбы реагировали быстро. Есть вайфай, ловит на ресепшен и на балконах, в номерах нет, скорость хорошая. По питанию не скажу, завтракали в Dom Joao, но ресторан приличный. В отеле в основном индусы, но не напрягают вовсе и русские.
До моря недалеко, из отеля на дорогу, направо, через метров 50 налево и до упора. Весь путь по асфальту, идти минут 10 максимум неспешно. Питались в шеках Rosary и Emmanuel, самые дешёвые места на пляже. Медуз замечено не было, огромных толп местного населения также.
Если выйти из отеля на дорогу и повернуть налево, то за 5 минут можно дойти до Титос лайн. Для любителей потусить там есть неплохие ночные клубы, для девушек вход бесплатный, для парней с девушками 1000 рупий.
Единственное, что омрачило отдых - ремонт канализации в Баге, всё перерыто, пыль, грязь, скуте вперемешку с пешеходами на тротуарах. Было не комфортно. Но это вечером напрягало, когда прогуливались, а так дорога от отеля к морю и обратно без указанного ужаса.
В-общем, отель рекомендую для тех, у кого ограничен бюджет. За те деньги, что мы заплатили (35 тысяч за дабл на 12 ночей) очень даже ничего.