за последние 30 дней
Отель мы выбирали долго и очень усердно, но этот...
Отель мы выбирали долго и очень усердно, но этот как-то с лёгкостью приглянулся!) Переживали по поводу его работы, питания...так как он не работал 2года... Но наши переживания были напрасны) Отель покорил наше сердце! Территория очень большая, ухоженная, с массой красивых уголков для прогулок и фото. За 8 дней мы её всю не обошли..(
Питание приемливое..рыба, курица, говядина, утка, всякие макароны, карточка.. утром большой выбор кашек-овсянок и всякого к ним. Сладкого много-много) Фрукты немного разочаровали, были только дыня, апельсины, лаймы, гранат, финики...
Персонал ресторана приветливый и дружелюбный.
Пляж большой, правда неплохо бы было его почистить, песочка подсыпать...
С купанием у нас не очень сложилось, практически всё время был красный флаг на море, вода бодрчщая. Заходили с берега, идти не очень удобно, но хоть так рыбок увидела немножко. А вот бассейны разочаровали, вода ледяная и на улице ветер 25-35 м/с... купаться в них ну совсем невозможно, все массово просили вкл подогрев бассейна, но не судьба. Аргумент весомый, с 1.12. Так вот, УВ. руководство, подогрев включать нужно по надобности!
Уборка номера...ну такое... Уборка ежедневная и поверхностная, пол в ванной жуть и грязь. Отель предоставил мыло и 2 шапочки при заезде, ни кремов, ни гелей, ни шампуней... Хотя во всех отелях это предоставляется, даже в 4*. С водой вообще интересно... 2 бутылки по 0.6 при заезде и все...обратилась в гест сервис, сказали нужно брать самим на баре.. Но выглядит это как выпрашивание! Воды в общем доступе нет! Воду нужно просить у официанта. Это тоже минус. Но после нашего обращения нам стали оставлять по две бутылки...но этого мало. ((
Отель неплохой, територия замечательная, обслуживание и питание типичное для Египта, вообще-то слабее Турецкого сервиса.
Надеюсь все замечания учту и в дальнейшем исправят.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (5)
из фруктов были еще виноград (очень вкусный), гуава, хурма, физалис.
холодные бассейны - да, это был минус.
Да отдыхали - есть мыло в коробочке возле умывальника, и шампунь в дозаторе в душе.
Прежде всего, позвольте искренне поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили для написания столь подробного и вдохновляющего отзыва о Вашем недавнем отдыхе в TUI Magic Life Redsina.
Мы были по-настоящему рады ознакомиться с Вашими тёплыми комментариями. Для нас гостеприимство является не просто работой, а настоящей философией. Именно поэтому создание незабываемых впечатлений и превосходство ожиданий наших гостей остаются главным приоритетом всей нашей команды. Нам чрезвычайно приятно узнать, что нам удалось сделать Ваше пребывание комфортным, приятным и наполненным яркими воспоминаниями.
Ваши добрые слова являются лучшей наградой за наши ежедневные усилия. Нет ничего более ценного для нас, чем осознание того, что наши гости высоко оценивают качество сервиса, атмосферу курорта и преданность сотрудников своему делу. Такие отзывы вдохновляют нас продолжать совершенствоваться и поддерживать самые высокие стандарты обслуживания.
Мы с гордостью поделились Вашими замечательными комментариями с руководством и всей командой отеля. Уверены, что Ваша высокая оценка станет для наших сотрудников дополнительной мотивацией и подтверждением того, что их старания помогают создавать поистине незабываемый отдых для наших гостей.
Ещё раз благодарим Вас за выбор TUI Magic Life Redsina и за доверие, оказанное нам. Для нас было огромной честью быть частью Вашего отдыха. Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас в нашем отеле и подарить Вам ещё больше прекрасных моментов, безупречного сервиса и искреннего гостеприимства.
С наилучшими пожеланиями,
Tamer Radwan
Rooms Division Manager
TUI MAGIC LIFE Redsina Sharm el Sheikh