АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1396 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
11 comments
Vacation as a With family in December 2017
01.12.17 - 11.12.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхаем здесь с 1 декабря, отель нравится, все новое...

Translate

Отдыхаем здесь с 1 декабря, отель нравится, все новое, народа не много, в отеле всего 250 номеров. Русских много на данный момент, как из России, так и из США. Рестораны по меню нам понравились, подают красиво оформленные блюда, все быстро. Никакой медлительности официантов, все очень приветливы, особенно за $)). В Каталонию гран доминикус тоже ходили, там тоже есть рестораны а ля карт, куда гостям Роял вход без записи. Очень понравились стейки в Стейк Хаус, пицца с сыром дор блю в пиццерии, фреши на пляже. В общем, питание отличное. При нас дождь был один раз днем минут пятнадцать, в остальные дни погода была отличная. Море теплое и прозрачное, водорослей нет от слова "совсем", этого мы и хотели, так как два года назад наплавались в них на Атлантике. Каждый вечер развлекательная программа, не а ля самодеятельность аниматоров, а приглашенные артисты, саксофонист, певцы. С маской плавали у буйков, есть немного рыб, ежей, посмотреть можно. На пляже дают байдарки, катамараны бесплатно по 30 минут в день, записываться по времени нужно в дайвинг центре. Отель рекомендую. Если что-то интересует, спрашивайте. Да, тур брали у Дмитрия Кукина, очень рекомендую, цена была ниже, чем у нашего обычного агента.

All media files - 23 Photos from hoteliers - 23 Videos - 0
Added: 11.12.2017 23:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 218 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (11)

добрый день!!!! собираюсь в этот отель в начале октября , скажите как там погода как море есть ли водоросли есть что за оградой отеля вечером выйти пройтись поселок или типа того? как насчёт экскурсий дорогие и есть что посмотреть ? спасибо Александр

Читать полностью на TopHotels
Добрый день, Александр, по погоде в этот период не знаю, мы были в декабре, днем жара, вечером хорошо, не душно. Водорослей не было совсем. Из отеля можно сходить в поселок, минут 30-40 минут пешком в одну сторону, там частное жилье и магазинчики сувениров и сигар. Из экскурсий у гидов ничего не брали, в прошлую поездку поездили много, но мы были на Атлантике, с этого побережья экскурсий поменьше. В контакте есть живущие в Доминикане русские, предлагающие экскурсии, дешевле гидов. Кстати, брали экскурсию в поселке, снорклинг на островах, не помню, сколько стоила, долларов 80 вроде за одного.
спасибо. а до поселка такси можно вызвать или только пешком ? как там с криминалом ?
Такси, наверно, можно, мы не пытались, прогуляться хотелось. Гиды предупреждают, чтобы сумками и золотом у дороги не светили, но мы ни с чем таким не столкнулись, было все спокойно.
спасибо , а как в море глубоко ? есть где по плавать а то я очень люблю плавать маска нужна ? есть ли водные виды развлечения на море ?
Маску берите, там у буйков затоплены бетонные полусферы, там есть рыбки и ежи, вдоль всего пляжа, есть где поплавать. Есть каяки и катамараны, мы брали катамаран, полчаса в день бесплатно.
а водные мотоциклы есть ? как там насчёт ужина,нужно ли брюки рубашку или нет ?
Водных мотоциклов не помню, там есть дайвинг-центр на территории, все водные развлечения через них. По дресскоду - в шортах, например, в стейк-хауз не пускают, в общий ресторан ходят как хотят, а при Royal все рестораны по меню и все отдыхающие переодевались.
спасибо. надеюсь понравится все.
Скажите, какой возрастной контингент в основном? Мне 37, мужу 43. Не скучно ли там? Есть ли молодежь?
Когда мы там отдыхали, народ был возраста 35-50, в основном. Было немного совсем молодых пар и одна компания американских студентов, они только пили постоянно. Скучно не будет, есть много вечерних развлечений, и в соседнем Гранд Доминикус и в Роял. Днем пару раз были пенные вечеринки.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (19) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Ольга
Russia
Perm
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.02.2012
  • Countries, cities: 11 / 17
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 37
  • Comments: 9
  • Readership: 1 565