АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1345 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in December 2017
01.12.17 - 21.12.17
- Do not recommend the hotel
3
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Не рекомендую

Translate

Заехали в отель 19 декабря , сейчас находимся в отеле .Приехали с друзьями , 3 пары . Засели быстро , только номера такие , что жить в них сложновато : в душе нет горячей воды , сегодня третий день , и до сих пор не починили и номер не поменяли .... в другой семьи : поселили около стройки в корпусе 21,вид на трансформаторную будку ... Мебель во всех номерах гипер старая .... сантехника просто ржавая .... на рецепшене все обещают ...и никто ничего не делает . Тур оператор Анекс( Оля)отдельная тема : задача продать Экскурсии ! При обращении за помощью , звучит вопрос : а вы приобрели у нас Экскурсии? Кто сюда собирается : 1 . Этот отель не доминикана ! Это старый санаторий который совсем не видел ремонта ! Если есть возможность , меняйте отель на другой ! У нас сейчас полное разочарование !

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • море
  • старые номера и грибок везде
Added: 22.12.2017 00:50
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 802 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Здравствуйте,
Пожалуйста извините за неудобства возникшие у вас во время отпуска, нам искренне жаль что у вас не получилось отдохнуть желаемым образом. Мы примем к сведению все ваши замечания для улучшения качества сервиса.
По правилам отеля действительно запрещено занимать лежаки, если бы все гости выполняли это правило то конечно конфликтных ситуаций было бв меньше. Относительно бассейна- тут к сожалению нам сложно контролировать поведение некоторых гостей, но мы ежедневно убираем/ чистим/ дезинфицируем все бассейны без исключения.
Ещё раз извиняемся за неудобства и конечно спасибо что поделились вашим мнением, желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только наилучших впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (302) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
1534675
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.11.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 1 345