АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1006 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in December 2017
24.12.17 - 31.12.17
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхаю в Египте хоть и второй раз, но уже есть с чем...

Translate

Отдыхаю в Египте хоть и второй раз, но уже есть с чем сравнивать. Выбрав данный отель мы ничуть не пожалели. Территория отеля Риф оазиз блю бей не просто огромная...а на прохождение и изучения ее ушел целый вечер)) Иллюминация на каждом шагу, безумно красиво, чисто, за ней следят и ухаживают, что немаловажно)

Номера просторные и комфортные, каждый день проводится уборка, а за благодарность - ежедневные "скульптуры" из полотенец от персонала, что довольно-таки мило и приятно.

Питание на 5-, было очень много острой еды и хотелось разнообразия, но голодными мы не ходили, т.к. помимо трехразового питания в общей столовой, были ресторан и бар у моря. Также можно было посетить разово за отдых ресторан Sunset Court, меню включало в себя три кухни. На территории отеля было еще три ресторана - морская кухня, итальянская кухня и французская кухня, но это уже за отдельную плату.

Было множество баров у бассейнов, у моря, на терассе.

Официантам хотелось бы выразить отдельную благодарность за их позитив и отменную работу!

Анимационная команда Freak animation это вообще что-то с чем-то! Ника, твоя команда великолепна! Позитивные и добрые, всегда найдут общие темы для беседы)) Вероника, Эля, Антон, Славик, Яна, Кристина. Столько разнообразных мероприятий за неделю..Здесь вам и волейбол, и соревнования по дартсу / настольному теннису, зарядка, стрейтчинг, йога, аквааэробика, танцы на пляже и мелкие соревнования за коктейли, вечерние шоу - файер шоу, танцы живота, караоке, мистер отеля, вечер Египта..ребята знают свою работу и выполняют ее с огромным удовольствием.

Каждому, конечно, своё - но я данный отель рекомендую!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • приветливый персонал и анимационная программа
  • доступ к еде и алкоголю практические круглые сутки
  • комфортабельные номера
  • хотелось чуть больше разнообразной еды
Added: 02.01.2018 00:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 647 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
11:52 30.01.18
Уважаемая Татьяна,
Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш отель для проведения своего отпуска и мы очень гордимся, что смогли сделать Ваш отпуск незабываемым.
Мы надеемся встретить Вас в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра
Anna Cherkasova
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (837) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Татьяна
Ukraine
Kharkiv
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.05.2014
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 30
  • Comments: 0
  • Readership: 3 628