АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
426 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in January 2018
02.01.18 - 12.01.18
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Наше Рождество в Палм Бич

Translate

Прилетели 2 января,заселение без замечаний и проблем.Номер 271-стандарт,довольно чистый и аккуратный,ТВ старый и фен почти не дует(((Отель не большой,все чисто,все рядом,персонал доброжелательный,80% отдыхающих немецкие пенсионеры.По еде всего хватало,но особым гурманам там искать нечего,стандартный набор блюд египетских отелей.Детей порадовали овощные суши)Бассейны с горками подогреваются,но не особо сильно,нам с погодой повезло и мои дети купались все время,но многие жаловались что холодно.Пляж пологий и тапки не нужны.Из морской живности видели муренку маленькую,кальмаров и главное это 2 дня не забываемых купаний с дельфинами!Они приплывают прямо за буйки на пляж- я плавала с мамой и малышом около 30 минут и даже удалось потрогать несколько раз дельфиниху.Анимация печаль печальная...разогнать всех и оставить только детского аниматора Олю и молодого веселого невысокого египтянина.Остальные непонятно за что получают деньги...а барышни-аниматорши ходят с таким видом будто пришли к ним домой и напрягают их...Вернусь ли я в Палм Бич-да,за такую же привлекательную цену и не в этом году)Но спокойно порекомендую бабушкам с внуками.Отдельный привет гиду от Анекс Тура-будет так противно нагружать своими экскурсиями втридорога ,пугать страховкой и трогать политические вопросы в которых не разбирается,останется без клиентов.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • пологий заход в море
  • отсутствие хотя бы минимального интернета на рецепшн
Added: 12.01.2018 21:30
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 339 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая, Mamasandra!
Спасибо, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв о нашем отеле!
Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха и мы искренне сожалеем, что некоторые моменты испортили Ваше впечатление!
Будьте уверены, что мы постараемся исправить все вышеописанные нюансы, чтобы иметь возможность снова приветствовать Вас!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (930) Previous rate Next rate All author's reviews (16)
Mamasandra
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.03.2013
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 13
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 132
  • Comments: 50
  • Readership: 11 711