• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With friends in October 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Recommend this hotel
4.2
  • 3 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Выбирайте номер в новом корпусе

Translate

Пишу первый раз по горячим следам!

Летели от Интуриста на Редвингс,задержек не было,всё прошло хорошо!Приехали в отель(ехали больше 2 часов с остановками и заездами в другие отели) в 14:30,нас отправили пообедать,а потом выделили номер с видом на анимацию,это просто ужас!Если захотели лечь поспать пораньше,но не поспите:музыка,шум и шоу!Плюс в отеле прекрасная слышимость,слышно всё,что происходит у соседей,друг другу говорили «будь здоров» через стенку.Мы были в конце октября,конец сезона,людей мало,море теплое,персонал уже устал.На ресепшене все агрессивные,спросить ничего нельзя,делают вид,что не слышат или не понимают,чего нельзя сказать об официантах,поварах и барменах-всегда с улыбкой,дружелюбные и радостные.

Пляж чистый,прекрасный,вход в море тоже отличный(правда мелкая галька)это все мелочи!Море чистое,рыбки иногда кусаются.wifi отлично ловит в лобби,у бассейна и до пляжа доходит.На пляже сидят детки и тихо играют в песочек,перебирая камушки,над ними кружат сумашедшие мамашки из серии #яжмать и комментируют на весь пляж всё происходящее «Сёмочка,сейчас мамочка ножки кремлм намажет,сейчас мамочка тебя искупает,иди поешь,не бросай песочек”Да дайте вы покоя окружающим и детям своим,их даже не слышно,только вас!

Еда:тут все прекрасно!Изобилие... на любой вкус!Много овощей свежих,запеченных,фаршированных,соленые огурцы,соленая рыба,рыба на гриле,котлетки на гриле,кальмары,мидии,креветки,паста,перепёлки,пицца,шаурма,мороженое,фрукты:яблоки,груши,виноград,дыня,киви,мандарины.Лепешки на пляже.Всё очень достойно и вкусно.

Много немцев,персонал работает на них.Девушка Марина,которая записывает в рестораны,это вообще шедевр!Всегда не в настроении,грубая и невоспитанная,что не скажешь о её вечерах:за бокалом вина в лобби улыбка натягивается,но не для всех!Самоуверенности хоть отбавляй.

Уборка номеров ежедневно,качественно.

В целом всё очень понравилось!Если не обращать внимание на мелочи,то отдых пройдёт на «ура»!!!

  • озеро
  • сильный сигнал wi-fi
  • сотрудники ресепшена
Added: 14.01.2018 13:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 950 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Useful review
Спасибо за отзыв. Не поедем туда(
В целом хороший отель!
Почитала несколько отзывов-ехать перехотелось. ..
В сезон там точно делать нечего...рассмотрите осень-красота!А минусы можно везде найти
Useful review
Спасибо, взяли путёвку в Vonresort Elite в Сиде)
Вам приятных путешествий)))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 001) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Наттс
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.01.2018
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 0