АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
230 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in January 2018
01.01.18 - 08.01.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отель Гольф

Translate

В этом году на зимних каникулах мы были в Праге. Погода часто была дождливой, но, не смотря на это, поездка понравилась.

Во-первых, об отеле. Мы жили в ближайшем пригороде - в «Гольф отеле». Гостиница уютная. Просторный номер. Тепло, число, хорошая изоляция. Завтраки – очень вкусный, разнообразный, сытный шведский стол. А в номере – небольшой чайник, чашки, пакетики с чаем и кофе. До центра - часто и быстро идут трамваи. Остановка недалеко.

Во-вторых, об экскурсиях. С нами работала фирма «4 сезона». Как называется, так и работает – в любую погоду все было четко организовано и интересно. У нас были пешие и автобусные экскурсии. Все экскурсоводы – молодцы. Только нельзя опаздывать. Они это не приветствуют. Казалось бы, в холодную, ветреную, дождливую погоду пешие экскурсии – не привлекательны. Но именно здесь проявляется мастерство, терпение и доброжелательность экскурсовода. Нам повезло. Нас водила по разным уголкам Праги пани Наталья Фэлклова, магистр педагогики и психологии. Казалось, для нее нет понятия плохой погоды. Первая экскурсия – сначала под проливным дождем. Но она так ярко рассказывала обо всем вокруг: улочках, мостах, зданиях, скульптурах … Казалось ее цель – влюбить нас в свой город. И мы шли и шли за ней. И тучи рассеялись. Вторая экскурсия. По Пражскому граду, еще в Москве, мы запланировали, сначала самостоятельно осмотреть собор. Купили билеты. Взяли аудиогид. Ровным голосом он много говорил, только запомнилось маловато. На следующей день пошли на экскурсию Градчаны и Пражский град с пани Натальей. Стоя в передней части собора св. Витта (дальше без билетов не пускают) она говорила о истории храма, разном времени строительства и разной архитектуре двух его частей, великих захоронениях, скульптурах… Всего не описать. Ярко, интересно, запоминаемо. Вообщем, соберетесь в Прагу, на всякий случай, запишите ее координаты. Думаем и вам будет с ней интересно и передавайте ей привет из Москвы:

Наталья Фэлклова

Added: 28.01.2018 15:13
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 969 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (100) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгения
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.01.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 230