АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
15 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in October 2009
01.10.09 - 15.10.09
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

В целом отель понравился. Приехали в 9 утра...

Translate

В целом отель понравился. Приехали в 9 утра, пока позавтракали, осмотрелись, прогулялись к 11-ти нас заселили с видом на дорогу - за 20$ вопрос решился за минуту - вид на море и горы. Кормили хорошо, наверное как и везде, очень нравились по утрам вафли самой печь. Однако, говорят, что сезон закрыт и все проходит в ускоренном темпе, завтрак с 7 до 9. Любители поспать оставались голодными. Обед тоже очень быстро с 12.30 до 14.00. Ужин с 18.30 до 20.00. Постоянные проблемы с кофе-машинами, то кофе нет, то молока, то сахара.

Опять таки, в связи с закрытием сезона - детской анимации нет и клуба нет!!! Вечерняя дискотека это 4 песни, которые надоели уже ко второму вечеру.

Номера убирали отлично, пару раз оставляли чаевые.

Кондиционер центральные - просто гоняет горяций воздух. Нас спасло то, что мы осенью поехали и по ночам не жарко, представляю, что там творится летом в жару.

Проблемы с лежаками конечно есть, но это сами туристы виноваты, занимают и уходят, не появляются до второй половины дня.

Темпиратура воздуха была днем 32-35 гр, вечером 20 гр. Вода 25-26 гр. Очень тепло, из моря не вылезали.

Added: 13.10.2009 19:17
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 114 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (633) Previous rate Next rate
Лейсан
Unverified Account
Турист