АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2328 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2017
24.06.17 - 01.07.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Конечно видели отели и получше, что касаемо сервиса...

Translate

Конечно видели отели и получше, что касаемо сервиса и инфраструктуры, но отдых в Талассо

и понравился и запомнился своей шумной, веселой атмосферой все же больше, чем неудобствами сервиса над которым безусловно нужно работать руководству отеля.

Мы приехали ночью , нас моментально заселили, как выяснилось у нас не семейный номер, мы почему- то были в этом уверены, а получили мы бунгало с тремя кроватями. Номера проще простого. Внимание! - в номере нет холодильника, кондиционирование центральное , а не когда вам этого хочется. Располагалось наше бунгало не далеко от моря , рядом с детскими горками.

Персонал очень приятный, детей любят, вежливые всегда с улыбкой, частично русскоговорящие встречаются , аниматоры и на ресепшен есть сотрудники.

Детская анимация на уровне, взрослых тоже развлекают. Мы принимали участие в играх и конкурсах и в бочу ходили играть. Есть игровая комната- детский клуб где с ребятами занимаются.

После завтрака открывается аквапарк и до пяти вечера с перерывом на обед. По выходным приходит народ из города в больших количествах кататься , это накаляет обстановку , на горках очереди появляются.

Лежаки бесплатные, пляж большой , море шикарное.

Еда приемлемая для бюджетного отеля. Салаты мы не брали , избегали мешанины , кушали овощи отдельно, горячих блюд несколько видов, пицца, макароны разные, в завтрак блины с шоколадом, выпечка, и как обычно омлет или глазунья на выбор, колбаса конечно не как у нас ,ну это глупо было бы ожидать, но съедобная.

Не далеко от отеля есть большой супермаркет Моноприкс, там фрукты докупали какие хотели , на пляже тоже продают но дороже в 3-4 раза ,лучше прогуляйтесь до магазина.На самом деле отель отличный вариант для отдыха с детьми которых анимация, горки и море делают абсолютно счастливыми, для них нет никаких недостатков , хотя нет.... мороженого нет, тоже странно в такую жару и при таком количестве детей в отеле по меньшей мере странно, это тоже минус.

Подружились с нашими земляками, у детей тоже своя компания была, проводы были очень эмоциональные и аниматоры вышли провожать к автобусу, и те из нашей компании у кого ещё не закончилось прибывание в отеле).

Всем удачи и веселья!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • анимация
  • горки
  • центральный кондиционер
  • не контролируемое число гостей в аквапарке
Added: 06.02.2018 12:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 181 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (941) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ponikarovskaia-Oks
Russia
Krasnoyarsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.02.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 2 328