АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharming Inn (отель был переименован 25.07.12)
Vacation as a in October 2009
01.10.09 - 15.10.09
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Сразу хочу сказать, что если вы настраиваетесь на ОТДЫХ...

Translate

Сразу хочу сказать, что если вы настраиваетесь на ОТДЫХ (а не на выискивание минусов и т.п.), то этот отель просто СУПЕР!!! Его от 5* отделяет только (!) растояние до пляжа. Во всем остальном, он не уступает 5*.

1. Отель - все, как на фото. Номер дали отличный. Единственное НО: мы прибыли в отель в 11-00, а заселили в 13-00, мотивируя это тем, что номер освободят в 12-00 и пока его уберут.... Но нас (меня и мужа) это ни сколько не смутило и не напрягало: нам выдали сразу браслет "все включено" и мы тут же переоделись и пошли к бассейну, где загорали и пили))

2. Питание - я привыкла к более русской кухне, но для любителей восточных блюд есть все, что пожелаешь. Выбор огромный: на любой вкус, так что голодными и недовольными (в плане еды) не будете.

3. Сервис - мне очень понравился. На любой мой вопрос, всегда был дан вменяемый ответ. Убирали номер каждый день.

4. Пляж - на платный мы не ходили, т.к. нам очень понравился и бесплатный, несмотря на то, что добираться туда на автобусе (ходит часто)

В общем, скажу одно: если вы едете впервый раз и настроены отдыхать и душой и телом, то этот отель соответствует всем требованиям (говорю это потому, что сама я очень придирчивая, но этот отдых был незабываемый)

Added: 16.10.2009 21:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 227 characters in the review
All reviews of the hotel (257) Previous rate Next rate
Ольга
Unverified Account
Турист