АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
721 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in February 2018
07.02.18 - 13.02.18
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

07/02/18-13/02/18

Translate

Хороший отель, расположен возле станции метро Ал Нахда (1 мин), в отеле есть супермаркет, ужин-сами, морепродукты: креветки 400 руб\кг, лосось 480 руб/кг, много другой рыбы и морелродуктов, а также мясо, другая еда, еще брали ананасы, при нас их чистили и резали, цена 80 руб. Уборка в отеле так себе, хоть с чаевыми, хоть без, оставляли 2-3 долл, разницы нет. Вай-фай только два устройства на номер, если нужно третье, отключаете оба, идете на ресепшн, просите рестарт вай фай, но опять только два устройства. Лифты на отлично. Трансфер на пляж- каждые 15 мин по расписанию,5 автобусов туда и назад, микроавтобус отелевский ждет последних туристов, по моему на отлично. Завтрак вкусный, хотя на вкус и цвет товарищей нет. Рекомендую.

  • Всё понравилось
  • расположение
  • нет
Added: 18.02.2018 22:13
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 734 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (272) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Константин
Russia
Taganrog
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.02.2018
  • Countries, cities: 5 / 5
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 11 967