АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
347 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2017
03.09.17 - 12.09.17
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • - room only
Correct review
Affects the hotel's rating

Превысил ожидания

Translate

Поскольку брали не "звездочную" гостиницу, ожидания не были слишком высокими. Отель, соответственно, не только не разочаровал, но и немного превысил. Например, не ожидали, что в ванной будет шампунь и мыло в "разовых" упаковках, еще и пополнялись. По просьбе также выдали тапочки в упаковке. Постельное белье хорошее, мебель достаточно новая, удобные матрацы. Нам достался большой номер с 2мя кроватями и диваном, спасибо хозяйке отеля Ольге. Также отдельное спасибо за радушие и гостеприимство, несмотря на достаточное количество номеров (около 10), всем уделялось внимание, и все время была домашняя атмосфера. Уборка, по моему, через день по графику и соблюдалась, просто мы не всегда были дома.

Когда выбирали отель, ориентировались на то, чтобы море было рядом и не через дорогу. Здесь расположение просто замечательное - достаточно пересечь променад (3-4 метра) и уже пляж, бегала с моря в палантине в номер, очень удобно. Пляж удивительно чистый, ни сигарет, ни семечек, ни кукурузы. Галька мелкая, удобно лежать и тоже чистая.

Чудесная терраса на 2-3м этажах, на которой в плетеных креслах замечательно посидеть вечером, смотря и слушая море.

Питание-в кафе на 1м этаже, в цену не входит, в т.ч. завтрак. Но в шаговой доступности до 500 м очень много кафе с недорогой и приличной едой. Мы ходили в Гранат.

Понятно, что отдых в таких небольших гостиницах нельзя сравнивать с отельным, но переночевать или даже провести больше время - вполне себе.

В целом - масса очень положительных впечатлений от самого Адлера, не ожидала, и до сих пор удивляюсь, как можно было за несколько лет так изменить город в лучшую сторону. Очень чистый, доброжелательные жители и оказыватели различных услуг (нам, правда, сказали. что это потому что туристический сезон пошел на спад). За 10 дней практически не сидели дома, мотались по прогулкам и экскурсиям. Погода изумительная, вечера томные и звездные, море чудесное.

Получила действительно огромное удовольствие.

Мой совет - не завышайте ожиданий, и будьте готовы получать удовольствие от нематериальных вещей, и тогда отдых действительно сложится.

  • близость к морю
  • отношение и обслуживание
  • номер
  • близость к центру
  • расположение не через железную дорогу от моря
Added: 19.02.2018 00:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 102 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1) All author's reviews (7)
Анна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.08.2014
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 118
  • Comments: 0
  • Readership: 6 003